Покупка одежды через интернет | страница 3

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Elvis, 2 июл 2008.

  1. bilik

    bilik Пользователи

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    А обувь кто-нибудь покупал по Интернету? даже зная размер - ведь каждая обувь по своему на ноге сидит.... даже резиновые кеды - на вид одно и тоже - а одни натирают-другие нет.
     
  2. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Обувь только один раз заказала через интернет и промахнулась. Размер тот, а вот на ноге не сидит, неудобно. Думала разносится, да куда там. Больше не рискую.
     
  3. Утром

    Утром Пользователи

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    St Petersburg
    заказываю только в интернете, не очень повезло только один раз - босоножки в носке жали, но я их растянула)
     
  4. Jenee

    Jenee Пользователи

    Регистрация:
    28.02.2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Не могу сказать, что являюсь фанаткой интернет-покупок, но иногда (когда нет времени и желания куда-то ехать) захожу в интернет-магазины...Последняя покупка по инету: платье от Джессики Симпсон. Очень довольна покупкой, думаю, что для весны самое оно) А вам нравится?)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

  5. bilik

    bilik Пользователи

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    А пробовали вернуть заказанную по интернету одежду/обувь? но не сразу курьеру, а в течение 14 дней? как вообще это происходит?
     
  6. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Я на почте получаю и пару раз возвращала так же через почту в течение 14-ти дней. Деньги мне почтовым переводом возвращали. Условия возврата обычно в заказе лежат.
     
  7. Jenee

    Jenee Пользователи

    Регистрация:
    28.02.2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Просто сообщаете в магазин, что вещь вам не подошла по каким-то причинам. Но она должна быть с ярлыками, ценниками и т.д. Короче говоря, неношенная. Привозите на склад магазина, там проверяют вашу вещь и забирают ее. Вроде бы так :)
     
  8. Гном

    Гном Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2010
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Вернуть можно одежду, только нужно строго соблюдать все условия определённого интернет-магазина. Я как-то заказывал сапоги в Восток-Сервисе и мне не подошёл размер. Они сразу предложили замену или возврат денег. Наверное так в каждом магазине.
     
  9. nastylove

    nastylove Пользователи

    Регистрация:
    12.03.2011
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я бы не советовала покупать в интернет магазине слишком много мороки если одежда не подошла.(у подруги был опыт) Одежда сомнительного качества.

    Лучше самой съездить одеть посмотреться , как выглядит :))
     
  10. Денис А

    Денис А Пользователи

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    А кто-нибудь знает, где в инете можно заказать хороший фирменный галстук. Хочу другу в подарок купить, но нужна реально настоящая марка, а не подделка. Он большой ценитель. И интересно сколько это будет стоить?
     
  11. Дариночка

    Дариночка Пользователи

    Регистрация:
    19.12.2010
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Я мужу на день рождение заказывала галстук в интернет-бутике. Модельки у них оригинальные. Может и подберёте именно то, что вам нужно.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2011
  12. tsvynda

    tsvynda New Member

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Через интернет регулярно покупаю шампуни, косметику, а недавно купила туфли, осталась довольна, боялась ,что не угадаю с размером, но все нормально.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2011
  13. olga24

    olga24 New Member

    Регистрация:
    28.03.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я покупаю на озоне, но там книжки и электроника. Пару раз покупала одежду в этом интернет-магазине, один раз два месяца ждала, второй раз за три недели дошло
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2011
  14. Elissima

    Elissima Пользователи

    Регистрация:
    11.02.2011
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    4
    Несколько вещей покупала в ОТТО. Брала на размер меньше ,чем в рекоммендациях по размеру,- и все отлично подошло. Понятное дело,что обычные футболки-носки смысла покупать там нет,.....купленным осталась довольна.
     
  15. Nata87

    Nata87 New Member

    Регистрация:
    27.04.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    А я сейчас одежду стала покупать в интернет-магазине.У них довольно приемлемые цены и большой выбор .Купила себе 2 юбки на лето.Оригинальные модельки.

    С заказом проблем небыло-за 2 дня всё оформили,и прислали именно то что я заказывала.

    порадовало качество шитья.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2011
  16. barssa

    barssa Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2011
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Я заказываю себе одежду из каталога Квелле. Это вот единственный интернет-магазин через который я покупаю вещи и обувь. В принципе меня у них все устраивает - качество одежды хорошее, да и цены приемлемые. Просто я не любитель ходить оп магазинам, через час меня это уже очень утомляет..
     
  17. Domlno

    Domlno Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2009
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Ну ну. Только за доставку то уже заплачено будет, и этих денег никто уже возвращать не будет.

    Заказывала дважды в ОТТО.Жила там, где хороших вещей в магазинах нет, зато цены как на брендовые. Первый раз всё было замечательно. С размером угадала( благо не брюки и не платье заказала), ткань оказалась хорошей( как и написано было- хлопок). Второй раз заказ шл три месяца. К моменту когда он прибыл деньги на него отложенные я уже потратила, да и вещи были заказаны к лету а пришли к осени, когда уже не нужны стали.Отослала обратно.

    Проблема со временем- нет его у меня чтобы по магазинам долго бегать.да и не люблю я это занятие. Через минут 40 из удовольствия это превращается в муку. Да и заказывая по каталогу и через инет я двадцать раз могу подумать надо мне покупать эту вещь или нет. А в магазине иногда, но попадаю под влияние атмосферы и продавцов, покупая то, что мне не очень то потом нравится. Сейчас жду заказ от Бонбрикс. Посмотрим что прийдёт.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2011
  18. nikiev

    nikiev New Member

    Регистрация:
    21.10.2010
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Подскажем, на сайте (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    [SIZE=10pt]Женская одежда из Италии. Just-R, Extasy, Pink Shadow[/SIZE]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • frag1.jpg
      frag1.jpg
      Размер файла:
      31,6 КБ
      Просмотров:
      15
  19. Marisa

    Marisa New Member

    Регистрация:
    04.06.2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Я занимаюсь продажей одежды из Европы.

    Цены ниже чем в магазинах раза в три. Качество хорошее. Если размер не подошел, то продаю в интернете. Быстро покупают, так как тут уже можно и померить и цена маленькая.

    Если интересно обращайтесь.

    Есть группа в контакте

    club21983127

    Есть некоторые вещи в наличии, их можно померить.
     
  20. Антонина Петровна

    Антонина Петровна New Member

    Регистрация:
    14.06.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я часто заказываю одежду через интернет. В последнее время покупаю одежду из Китая, очень дешево, а качество такое же как и в магазинах, даже иногда и лучше бывает.

    Наткнулась на сайт, там собраны все интернет-магазины и обычные магазины, удобно. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

Предыдущие темы