Покупка одежды через интернет | страница 11

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Elvis, 2 июл 2008.

  1. ellya-san

    ellya-san Заблокированные

    Регистрация:
    29.08.2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Заказываю довольно часто, но только для себя. Вот захотела прикупить молодому человеку какой-нибудь пуловер хорошего качества и растерялась. Сайтов много, а с выбором определиться не могу. Хочется выбрать хорошую вещь, подарок все-таки! Может, кто-нибудь посоветует что-нибудь?
     
  2. zabiika_fkjef

    zabiika_fkjef New Member

    Регистрация:
    23.08.2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Заказыва в Китае, вещи пахнут хлоркой
     
  3. Karrin

    Karrin New Member

    Регистрация:
    12.10.2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    давайте картинками делиться, что и где удачно покупали? так интересней и наглядней будет))))
     
  4. rinna

    rinna Заблокированные

    Регистрация:
    07.09.2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    недавно вот такой пуловер брала мч
    [​IMG]
     
  5. Karrin

    Karrin New Member

    Регистрация:
    12.10.2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Какая прелесть. Замечательно смотрится! На брали, да? Я по сайту полазила - действительно большой выбор, глаза разбежались. Столько всего интересного.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2017
  6. АнастасияК

    АнастасияК New Member

    Регистрация:
    14.11.2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я на иностранных сайтах не заказываю, боюсь с размером пролететь, плюс доставка долго и возврат не знай как делать если что. В основном беру в Кокетт, (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) - лекала на российские фигуры, качество достойное. Не дорого и выбор есть. В СПб доставка бесплатная, притом быстро.
     
  7. zara1

    zara1 New Member

    Регистрация:
    26.01.2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  8. dinora

    dinora Пользователи

    Регистрация:
    14.08.2015
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Я из Китая иногда беру, но там раз на раз не приходится. Иногда конфетка приходит, а иногда полнейшее г... Радует только, что цена не дорогая. Еще на совместные покупки в вк подсела. Но там не удобно, что ждать надо, когда па весь ряд покупатели найдутся. А они могут и за сезон не найтись( Еще сейчас на (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) частенько беру, там цены не на много выше, чем на али том же, при этом качество ни разу не разочаровывало. Там, правда, минимальная сумма заказа есть, но выбор товаров большой, можно и себе, и мужу, и ребенку, и косметика, и игрушки, и аксессуары, и текстиль домашний, кажется был
     
  9. Malyshka34

    Malyshka34 Заблокированные

    Регистрация:
    27.05.2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Купила потому, что по скидке и понравилась длина, брала на сайте (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    Когда одеваешь этот пуховик, ощущение будто завернулся в одеялко, хотя по фигуре сидит красиво, размер брала 54. На сайте представлено много моделей больших размеров и разных фасонов, есть из чего выбрать и это радует
    Вцелом за эту цену нормально: лёгкое, тёплое пока не свалялся наполнитель, правда не знаю что с ним будет после стирки.
     

Предыдущие темы