Покупка одежды через интернет

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Elvis, 2 июл 2008.

  1. Elvis

    Elvis Пользователи

    Регистрация:
    09.04.2008
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Интересно, а вот кто нибудь заказывал вещи из-за границы? Очень хочу себе что-нибудь такое эксклюзивное. Не подскажете, где можно заказать ?
     
  2. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    не советую. промахнетесь с размером, будете потом бегать в поисках кому бы продать, вон, как на мамском форуме.

    Кроме того - это ж такое удовольствие походить и посмотреть, и потрогать и померять...
     
  3. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    У меня на работе,заказывали по коталогу Отто... в журналах и на сайте все очень красиво,а на самом деле...с размером фиг угадаешь[​IMG]и качество трикотажа (футбы по 800р.) намного хуже.чем футбы за такую же сумму, купленую в реале.

    зы. и по поводу потрогать...так и есть!:)
     
  4. maha

    maha unregistered

    Регистрация:
    08.05.2007
    Сообщения:
    1.344
    Симпатии:
    0
    периодически беру в Quelle и La Redoute

    В целом довольна, ни разу еще с размером не промахнулась

    по поводу качества - в 90% случаях у меня совпало с ожиданиями
     
  5. Blazer

    Blazer Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2008
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Я заказывал на zapp. Наверняка, про этот магазин вы что-то слышали - очень популярен в интернете. Сам там заказывал 2 маечки Calvin Klein, со скидкой кстати.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2011
  6. Елена(СПб)

    Елена(СПб) Опа опа жареные раки:)

    Регистрация:
    24.11.2008
    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    СПб, Питерград
    Приятельница с нестандартными размерами часто заказывает себе шмотки по каталогу КВЕЛЛИ и довольна этими вещами,главное-не промахнуться с размером! :)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2009
  7. manan

    manan Пользователи

    Регистрация:
    14.08.2008
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Я даже не представляю как можно покупать вещи через интернет..

    Получается "кот в мешке" во первых потому что можно с размером немного ошибиться, может не подойти например... и во-вторых на картинке она может казаться немного другой, чем в живую и скорее на картинке будет казаться в лучшую сторону, чем в худшую...
     
  8. tefa

    tefa New Member

    Регистрация:
    02.04.2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    но ведь если не подошло то можно вернуть в течении 14 дней, главное что б эти условиях были у Инет магазина
     
  9. Yelena

    Yelena New Member

    Регистрация:
    27.04.2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Я сама продаю через Интернет копии брендовых вещей. Если померить объемы бедер и груди, можно точно подобрать размер
     
  10. Djoi

    Djoi Пользователи

    Регистрация:
    26.04.2009
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    а я все мучаюсь , увидела шикарное летнее платье . продают через интернет ...даже если сшить на заказ все равно не то , пробовала найти ткань такой расцветки -безрезультатно ...[​IMG]...вот только боюсь ,что не попаду с размерами ... и получится что выкинула на ветер приличную сумму , что потом с этим платьем делать ?
     
  11. Yelena

    Yelena New Member

    Регистрация:
    27.04.2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Так вы поговорите с продавцом. Если человек опытный, должен подсказать, как не ошибиться, какой размер вам подойдет. А если неопытный - не стоит и связываться
     
  12. Djoi

    Djoi Пользователи

    Регистрация:
    26.04.2009
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0

    Так вот понять бы еще - он например за точность соответствия цвета изделия не отвечает , говорит что может не совпасть ...я и сомневаюсь , но спасибо за совет :rolleyes:
     
  13. Fedorino

    Fedorino New Member

    Регистрация:
    13.05.2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    С размерами раз на раз не приходится. Один раз подойдет, а другую модель заказываешь и висит на тебе. Может на заказ есть чтото в инете чтобы шили. Как в ателье?
     
  14. hondochka

    hondochka Хонд@вод

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    заказываю некоторые вещи через каталог Quelle...всегда с размером попадала...

    заказала удлиненный свитер чистая шерсть....сейчас гулять с собакой лучше не придумаешь и тепло и стильно...
     
  15. Fedorino

    Fedorino New Member

    Регистрация:
    13.05.2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    О, удлиненный свитер на девушке с собакой. Распущенные волосы... Вечером в парке на закате... - Лучше не придумаешь )))

    У меня вот нестандартные размеры, к сожалению.

    *ушел искать интернет-ателье.
     
  16. Fedorino

    Fedorino New Member

    Регистрация:
    13.05.2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Наконец-то нашел сайт, где можно заказать рубашку, как в ателье рубашка на заказ называется. Попробовал пока тестовую рубашку, посмотрю, подойдут ли размеры.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2011
  17. Patrol

    Patrol Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    668
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Остров Беглых Олигархов
    Германский Квулле разорился... Такчто аля-улю.

    То есть Вы пиратствуете по-тихоньку?

    Российский почтальон Вам скажет болшое человеческое спасибо.
     
  18. s@m

    s@m Пользователи

    Регистрация:
    02.09.2008
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Почти вся туристическая снаряга куплена через интернет, включая различные штаны и куртки. Все гораздо дешевле чем в наших магазинах. Что бы не пролететь с размерами (в частности ботинки)делать можно так - выбираете понравившуюся модель, ищете ее в магазинах города, примеряете, запоминаете точный размер и заказываете в нормальном инет-магазе. Разница в цене составляет от 20 до 40% с учетом доставки.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2009
  19. varrava

    varrava New Member

    Регистрация:
    05.11.2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Я заказывала 2 раза себе обувь через интернет[​IMG])) Первый раз оказались маловаты, второй большиваты[​IMG] Но все равно носила[​IMG])))) :victory:
     
  20. Хорошистка

    Хорошистка New Member

    Регистрация:
    09.11.2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    А я пользовалась один раз российским интернет-магазином. С размером угадала, поэтому впечатления хорошие. Думаю, еще попробую!
     

Предыдущие темы