Женщины: что значит - пожить?... | страница 3

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Джага Аудрини, 10 июн 2008.

  1. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Ужос [​IMG] И это ждет меня? Надеюсь нет.Даже уверена, что нет.
     
  2. Elmig

    Elmig Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    5
    Это не тебя ждёт - а твоего мужа [​IMG] вспомнишь ещё мои слова - ой как вспомнишь [​IMG] ! А в общем-то действительно - ужос [​IMG]
     
  3. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    нет. не верю.
     
  4. Rita de Finder

    Rita de Finder Onlooker

    Регистрация:
    01.11.2007
    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    СПб
    Поразительно, насколько неверно утверждение про темперамент и насколько в точку насчет "хочет ... мимо того, что ... получает". [​IMG]

    Есть еще такая фишка - либидо называется. Иногда может его и путают с темпераментом. Но может и соглашусь отчасти - управляет женщиной не темперамент, а это самое загадочное либидо. :)
     
  5. Elmig

    Elmig Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    5
    Красиво звучит - либидо..может оно и есть..с другой стороны - женщина более непредсказуема, чем это можно представить.. глядишь на неё и думаешь - не бог её создал и не сатана, а нечто, что вообще на земле не обитает и никогда не обитало..поэтому всегда и неприкаяна

    ..Любовь нечаянно нагрянет... [​IMG]
     
  6. Даат

    Даат Активный ушастик

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    98
    На мой взгляд, каждому мужчине, желающему понять женщину, следует прочитать хотя бы один женский роман, а лучше, штук пять-шесть.

    Женщина всегда хочет сказки, интриги, авантюры, но авантюры безопасной и обязательно со счастливым концом.

    Хоть иногда стоит переключить видак с боевика, на лирическую мелодрамму и понять, что женщина хочет в подарок не стиральную машину на день рождения, а букет роз и билеты в оперу просто так, без всякого повода, просто потому, что мужчина ее любит.

    Женщина всегда хочет хоть немного сказки в жизни, хотя бы часок почувствовать себя сказочной принцессой, а мужчинам столило бы поучиться быть сказочниками, на мой взгляд, это доставляет ничуть не меньшее удовольствие.
     
  7. Elmig

    Elmig Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    5
    Вижу знакомые имена [​IMG] ...

    Только при чём здесь романы?..думаю, не читать здесь надо.. опять здесь что-то не то, опять уход в сторону. Ведь не том ты Даат говоришь не о том! хочешь что-то сказать - но опять о чём-то банальном. Да, вам нужна сказка - но какая сказка, с кем сказка? Неужели с мужем [​IMG]? дело в том и заключается, что ваша сказка - всегда что-то необъяснимое.

    однажды устроил одной мадам сказку, настоящую сказку - самому даже понравилось! думал угодил так угодил [​IMG] !. но провожаю её домой..встречаем по дороге какого-то её институтского препа, почти старика уже - и она сама не своя, глаза так и горят! тот же на неё даже внимание не обратил, поздоровался сухо и пошёл себе дальше - она же в слёзы...смотрит ему всдед, молчит и плачет. Тогда я и подумал - и муж ей - не сказка, и я ей - не сказка, - а какой-то преп из студенческого прошлого, который ни цветов ей не дарил, ни стиральной машинки....... так что напрасное это дело - быть для вас "сказочниками" [​IMG]
     
  8. Даат

    Даат Активный ушастик

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    98
    Так и хочется ответить: один раз - не пидорас, в том смысле, что единожды солгавши... вот это, действительно, не в ту сторону. [​IMG]

    Одна неудавшаяся сказка еще не показатель.

    Быть внимательным в мелочах - очень многое значит. Ту ли сказку создаешь или ту, что кажется сказкой только тебе?

    Короче, разговор все равно бессмысленный. Если сидеть сложив на пивном пузике лапки и рассуждать, что женщины натуры загадочные и непознаваемые, то в лучшем случае будешь перепилен пополам, в худшем отрастишь рога. Впрочем,это еще вопрос - что лучше.
     
  9. girl

    girl Пользователи

    Регистрация:
    26.09.2008
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    0
    улыбнуло[​IMG] вобще, слушать и СЛЫШАТЬ друг друга-весЧь поразительная. многие семьи распадаются потому что партнеры не слышат друг друга. а еще, нас не приучили разговаривать о проблемах. вот и получается, что каждый по-своему старается, но в итоге пользы от этого никому нет. печально:(
     

Предыдущие темы