Нравится ли вам ваша работа? работа | страница 10

Тема в разделе "Форум о работе", создана пользователем stroin, 29 май 2008.

  1. MIP1

    MIP1 Я бы с радостью стал лучше,но лучше уже некуда;) (

    Регистрация:
    04.04.2011
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    на самом деле это очень плохо когда работа не нравиться...

    Занимайтесь тем,что вашей душе угодно.
     
  2. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    Не всегда тем, что угодно душе, можно прокормить тело. мда <_<
     
  3. MIP1

    MIP1 Я бы с радостью стал лучше,но лучше уже некуда;) (

    Регистрация:
    04.04.2011
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    значит сделайте так чтобы было можно
     
  4. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    хм... как вариант, если что-то изменить, подмять, подстроить - и это уже не то, чем вы любите заниматься.

    Либо слишком большая разница в оплате между тем, что нравится, и тем, что не нравится.

    зы: меня работа устраивает, если что. я теоретизирую.
     
  5. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Мои работы были такие. Работал в основном в рознице по трудовой книжке. Много денег не заработаешь на таких работах. Копейки.

    Работал на складе в должности: помощника кладовщика (проще говоря круглое катай, плоское таскай и потей. И издавай потную вонь. Пока горб себе не сделаешь. Контора ООО "Кей" розничная торговля компьютерной техникой. Работал с 2005 г. по 2007 г.

    Далее работал кладовщиком (пылился на складе, грузил и разгружал груженые машины, следил за перемещением товара. И то за все не уследишь. Что - то и пропадет. А с тебя списывают и зарплаты не остается практически. И в добавок издовал потную вонь [​IMG] ). Контора OOO "POLARIS" Розничная торговля компьтерной техникой. Работал с 2007 г. по 2007 г.

    Работал по компьютерам должность называлась инженер в технический отдел. На компьютерном сленге звучит как ведродельня [​IMG] . (инженер отдела сборки. Проще говоря сборщик пк). В мои обязанности входили: модернизация, сборка, установка программного обеспечения, выявление неисправностей пк. Работал с 2007 г. по 2009 г. Контора ЗАО "Кей" Розничная торговля компьютерной техникой.

    Еще работал кладовщиком в конторе ООО "Техношок" Тоже работа на складе. (издавал потную вонь). с 2009 г. по 2009 г.

    Работал в конторе ООО "Буквоед" В должности: Инспектор торгового зала. Соблюдал порядок и то неохотно. (Нелецензированный охранник). c 2010 г. по 2010 г.

    Все эти работы одна сплошная нервотрепка. То в коллективе что - то не так. Между собой разбор полетов бывает. И прочая ерунда бывала. На таких работах долго не задерживаются. Общий стаж таких работ получился около 5 лет.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2011
  6. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    В розничных сетях у меня зарплата выходила около 10000 рублей и 14000 рублей. Смотря какой сезон продаж и идут продажи в целом. Оклад премии за работу магазина в целом.

    В итоге на таких работах получалось дуракаваляние. И порой стумул падал от таких работ. Зарплата получалась ерунда. Просто на просто надоедало иногда работать по 12 часов.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2011
  7. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Буквально недавно в 2011 году работал некоторое время. Довольно быстро. Один день менеджером в сфере торговли медецинского оборудования. Работа заключалась в выезде на дом с водителем. То есть ходить по квартирам и предлагать услуги по медецинскому оборудованию. А кто соглашается сразу продавать данное оборудование и процент от продажи забирать себе сразу 1000 рублей от одной продажи, а после пяти продаж 1500 рублей. И в такой работе могут послать куда подальше. В итоге сказать мне или нам ничего не надо. Как бы ты не распинался перед клиентом, не уговаривал.

    контора OOO "Мегаполис"

    Еще несколько дней работал в должности: оператор - консультант.

    Контора OOO "Контакт Сервис" Работа на телефоне. Предложение по

    подключению интернета. InterZet, Skynet.

    Предлагал услуги интернет провайдера InterZet подключиться

    или переподключиться. Работа утром или вечером по пять часов в день. Зарплата по часовая 85 рублей в час. И маленький процент за подключение. База данных Oktell. Автоматический поочередный дозвон жильцов разных домов города Санкт-Петербурга. В итоге выходит около 8000 тысяч рублей в месяц. Примерно таким образом даже меньше. Смотря кто сколько работает часов.

    И то вывод такой.

    Лучше таким телефонным занятием заниматься дома. Как к примеру рынком форекс. Захотел, когда угодно можно было позвонить. И то в такой работе могут послать, что беспокоят много численными звонками или меня свой интернет провайдер устраивает. Как бы ты тоже не уговаривал клиентов.

    Работа по договору подряда получается.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2011
  8. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    :ph34r:
     
  9. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Ты что думал? В сказку попал. :)
     
  10. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Еще где - то 17 - 18 или 19 лет работал на стройке. (Круглое катал, плоское таскал). Работал не так эффективно. Мало что делал.

    Немного работал в магазине по автомобильным товарам. НПО катод. Дурака волял. И какой - то идиотский разбор полетов какое - то жужжание и пищание [​IMG] . Только на это ходил и улыбался. Так не большая экскурсия.

    Понял, что работа в авто сфере по торговле. Тоже что - то не то.

    А далее эта контора по продажи автомобильных товаров разорилась или стала не выгодной. Вроде как - то таким образом.

    Подработка.

    Получалось на таких подработках несколько тысяч рублей. Около 1000 - 4000 рублей. Где - то так.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2011
  11. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    И где - то меня в 20 лет потянуло работать по компьютерам в розничной торговле. Захотел работать по компьютерам в тот момент.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2011
  12. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    А рынком форекс я начал интересоваться. Когда я в очередной раз искал себе работу. И наткнулся в интернете требуется экономист - аналитик. Это было в 2010 году. Место данного брокера располагается в отеле Москва. Называется profit large trading ltd. В этой брокерской конторе не только я был один. Пришел еще народ послушать что к чему. Объяснение было две недели. Прослушив данную лекцию по занятию рынком форекс в течении нескольких дней. Я сделал таким образом. Начал сам разбираться что к чему некоторое время. По форексу есть темы что к чему в раздели Бизнес, Финансы.

    А так в общем целом состаю на бирже труда на данный момент. Получаю 4900 рублей. Еще пока не нашел работы, которая меня заинтриговала. Как бы так.

    Могу одно сказать. Когда занимался рутиной работой. Когда мне это надоедало и мне просто хотелось I Want To Break Free как в песни поется.
     
  13. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Приехал с загородного коттеджного поселка. насмотрелся буквально порнухи по качеству-за большие бабаосы люди строят дерьмо. Успокоился- значит без куска хлеба не останусь. Главное-успеть себе сделать что то приличное

    работа -нравиться. мало того-я с нее кайфую... :lol:
     
  14. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Хрен знает зачем эти дачи...
     
  15. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    А что сам по дачному делу могешь ?

    Так начинается все для детей, потом по привычке
     
  16. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Еще сходил в контору НСГ страхование жизни по сетевому маркетингу. Сходил 2010 году. День послушал что к чему.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Там система работы такая.

    Нужно искать клиентов для предоставления услуг по страхованию и страховать клиентов. Искать клиентов через интернет, предлагать кому - нибудь, давать объявление по страхованию и прочие поиски. И получать с этого процент. Можно набрать свою команду для работы. Чтобы ты процент от команды получал еще. Как бы получился пассивный доход (как на биржевом рынке. Пример форекс). И каждый из команды может делать таким образом. Проще говоря свобода предпринимательства.

    Система немного смахивает на финансовую пирамиду. Только работа легальная нужно открыть свое личное дело. Зарегистрироваться в налоговой инспекции. В плане индивидуального предпринимателя. Это необходимо для налоговых отчислений. Налоги отчисляются раз в год. От твоей общей прибыли. Общая прибыль будет фиксироваться в базе данных конторы. Когда будет застрахован клиент. Такой работой можно не заниматься. Когда не хочется.

    Сайт конторы

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Личный кабинет присваивается, когда ты соглашаешься работать в этой конторе по страхованию.

    Но только нужно самому там застраховаться, чтобы там работать. Чтобы быть в этой ячейки по страхованию.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2011
  17. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Заявление – Прошу кроме надбавки за вредность доплачивать мне надбавки за жадность и наглость
     
  18. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Еще по поводу конторы НСГ страхование жизни

    Еще нужно открыть счет в любом банке, чтобы переводили твои заработанные деньги или на уже существующий счет. И еще твой номер счета в банке будет знать налоговая инспекция. Это нужно для налоговых отчислений. После каждого застрахованного клиента будут выдаваться квитки с фиксированной прибылью. Тоже нужно для налоговой инспекции.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2011
  19. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Как - то еще побывал в oriflame. Некоторе время.

    Нужно ехать в контору, где находится косметика. Взять то количество косметики, которое нужно для торговли. Это по своему усмотрению И ехать по клиентам, с которыми ты связалcя через интернет и другими способами. И демонстрировать данную продукцию. Еще можно рекламировать продукцию через каталоги. Если клиент согласился купить данную продукцию. Клиент может ее оплатить через терминал. На номер твоего счет в конторе oriflame. Типа того.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  20. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Немного исправил текст.
     

Предыдущие темы