Добрососедство и адаптация мигрантов в нашем славном городе.

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Нестеров, 21 ноя 2022.

  1. Нестеров

    Нестеров New Member

    Регистрация:
    18.02.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Ехала в маршрутке. Забыла сумочку со всеми документами и деньгами. Минуты через две догоняет молодой парень (потом выяснила - узбек) - сошел следом за мной и вернул потеряшку. Вопрос. А как бы много соотечественников поступило также? Может быть у вас есть примеры, когда гости нашего города поступали так, что Вы были действительно благодарны?
     
  2. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.815
    Симпатии:
    742
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    В Петербурге нет маршруток (за исключением идущих в область).
    Два вопроса: зачем носить с собой ВСЕ документы и зачем держать деньги в сумке? Как по-мне, так это не от большого ума.
    Я вернул как-то барсетку челу в которой был пистолет, разрешительные документы на оружие и документы на нежилую недвижимость. Получил за это от чела более чем солидное денежное вознаграждение. Крупный предприниматель оказался.
    Конечно есть. У моего друга Ахмеда лучшая трава в городе и лучшая шаверма в округе, я ему за это благодарен. А бригада Абдусалама мне на даче крышу и стропила переложили по цене в 2,5 раза дешевле чем у меня за тот же самый труд требовали русские рабочие, я Абдумаламу за это благодарен.
     
  3. печаль

    печаль Пользователи

    Регистрация:
    31.12.2012
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    148
    Он просто не догадывается, что можно круто попасть на мошенников-разводил.
     
  4. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    Человек тему человеческую разгонял, а вы все испортили. Может там фантазии такие, про сумочку, про узбеков..
     
  5. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.815
    Симпатии:
    742
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Про них вообще разговора не было. Кстати, знакомый узбек (раньше он у нас работал дворником) получил рашистский паспорт с гражданством и с началом могилизации спешно покинул рф и уехал к себе обратно в Узбекистан. Говорит, что у него совершенно нет никакого желания участвовать в могилизации, а ему и в Термезе неплохо. И таки да, вернуться обратно на рф не обещал. )))
     

Предыдущие темы