Инвестичии в бизнес - Курортный комплекс “SkySoul” в Коктебеле

Тема в разделе "Форум о недвижимости", создана пользователем Zemun, 28 июн 2022.

  1. Zemun

    Zemun Пользователи

    Регистрация:
    03.11.2017
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    1
    Курортный комплекс “SkySoul” в Коктебеле
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    ТУРИСТИЧЕСКО-РЕКРЕАЦИОННЫЙ КОМПЛЕКС SKYSOUL RESORT г. Феодосия, ПГТ Коктебель, ул. Арматлукская, 2

    Уникальный комплекс апартаментов закрытого типа в Коктебеле, расположенный на первой береговой линии Чёрного моря.
    ПРИВИЛЕГИРОВАННОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ - ПЕРВАЯ БЕРЕГОВАЯ ЛИНИЯ В ИСТОРИЧЕСКОМ И ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ УГОЛКЕ.
    Агентство Светоч является официальным представителем застройщика
    SKYSOUL RESORT предлагает живописную локацию, эргономичные апартаменты и концептуально продуманную внутреннюю инфраструктуру, отвечающую всем потребностям жильцов и гостей комплекса!
    УСПЕШНЫЙ ОПЫТ РУКОВОДСТВА ЗАСТРОЙЩИКА ПРОЕКТАМИ В СФЕРЕ РАЗВИТИЯ И КОМПЛЕКСНОГО ОСВОЕНИЯ ТЕРИТОРИИ В РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ«ЖИГУЛИНА РОЩА» ЯВЛЯЕТСЯ ПОБЕДИТЕЛЕМ В ДВУХ НОМИНАЦИЯХ В ПРЕМИИ CRIMEA DEVELOPMENT AWARDS-2019: «ЛУЧШИЙ СТРОЯЩИЙСЯ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС КОМФОРТ КЛАССА» И «САМЫЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПРОЕКТ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ

    Микрорайон «Жигулина Роща» Один из крупнейших Жилых комплексов Крыма Площадь микрорайона - 53,4 га Этажность домов - 9-24 Первая в Крыму школа XXI века на 1 100 мест 4 детских садика на 950 детей Наземный паркинг на 5 500 машино-мест

    ПОБЕДИТЕЛЬ В ЕЖЕГОДНОЙ ПРЕМИИ «ЗОЛОТЫЕ КЛЮЧИ» 2021 В НОМИНАЦИЯХ: «ПРЕМЬЕРА ГОДА» И «ЛУЧШИЙ КУРОРТНЫЙ КОМПЛЕКС

    4 га закрытой территории

    2 500 м² внутренней инфраструктуры

    Медицинский центр с возможностью обследования

    Места отдыха для взрослых и детей

    Открытый и закрытый подогреваемый бассейны

    ЖИГУЛИНА РОЩА» ЯВЛЯЕТСЯ ПОБЕДИТЕЛЕМ В ДВУХ НОМИНАЦИЯХ В ПРЕМИИ CRIMEA DEVELOPMENT AWARDS-2019: «ЛУЧШИЙ СТРОЯЩИЙСЯ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС КОМФОРТ КЛАССА» И «САМЫЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПРОЕКТ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ»

    Микрорайон «Жигулина Роща» Один из крупнейших Жилых комплексов Крыма Площадь микрорайона - 53,4 га

    Этажность домов - 9-24

    Первая в Крыму школа XXI века на 1 100 мест

    4 детских садика на 950 детей

    Наземный паркинг на 5 500 машино-мест

    В лице партнеров мы предлагаем покупку апартаментов как для себя, так и с целью инвестиции Застройщи, и агентство Светоч, действующее в лице застройщика, работает в интересах каждого: у Вас есть прекрасная возможность обеспечить себе пассивный ежемесячный доход без непосредственного участия, так как мы предоставим услуги по реализации апартаментов и сдачи их в аренду.

    Для себя - в SKYSOUL RESORT присутствует все необходимое, что обеспечит комфортное времяпровождение наивысшего качества: интеллектуальная система за счет современных решений, консьерж-сервис обслуживанием 24/7, развитая внутренняя инфраструктура и множество зон отдыха, подходящих для каждого владельца и гостя апартаментов. Внутренняя территория клубного комплекса безопасна и уединена на закрытой территории. Система контроля доступа, охранный комплекс.



    С целью инвестиций - Управляющая компания SKYSOUL RESORT действует в интересах каждого : у Вас есть прекрасная возможность обеспечить себе пассивный ежемесячный доход без Вашего непосредственного участия на территории. В это время вы можете комфортно проживать у себя дома. Управляющая копания сама за вас представит услуги по сдаче в аренду ваших апартаментов. Цены на апартаменты варьируются от 76 4.JPG 5.JPG 3.JPG 0.JPG 00 000 до 19 000 000 миллионов в зависимости от этажности, и вида. После 3 этажа открывается панорамный вид на море, или горы. Апартаменты можно приобрести как за наличный расчет, так и по ипотеке по ФЗ - 214 с использованием Эскроу-счета. Регистрация в Росреестре. Страховка до 10 000 000 рублей.

    Онлайн экскурсия по побережью.
    79788290513 Ваш менеджер Наталья
     

    Вложения:

    • 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      74,4 КБ
      Просмотров:
      4
    • 2.JPG
      2.JPG
      Размер файла:
      103,4 КБ
      Просмотров:
      4

Предыдущие темы