Время Лидеров , не упустите.

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем сергейчиф, 26 мар 2022.

  1. сергейчиф

    сергейчиф Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2011
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    4
    Здравствуйте Пацаны.
    Меня зовут Сергей Иванович. Я Потомственный Питерский , Русский , рабочий 5-разряда по нескольким специальностям , бригадир, механик , мастер цеха , все 90-тые свой мелкий бизнес , сейчас безработный . Согласно возрасту ( 55-лет ) уже не лидер с нуля подыматься.
    Пацаны дерзкие - Вы где ?. Сейчас время для дел . Темы можно поднимать с пола. Вот вот время революций ( в пределах разумного). А Вы всё своё мнение высказываете в сетях ( попал в сети как карась). Надо срочно собираться не в сети. Нужна площадка ( гараж или побольше у ж.д. Ручьёв , в идеале — я на Науки ). Где можно проводить не только мозговой штурм но и проводить разработки по темам — производственным . Цель заработать и общение . Можно назвать конструкторский гараж.
    Так получилось что Вы знаете и умеете то чего не знаю и не умею я и наоборот. И похожи нам друг без друга не вырулить. Если думаете что Вам дадут — что-то , поверти опыту НЕТ. Самим надо.
    Время Лидеров , не упустите.
    Чем смогу , если есть мысли — помогу . Да и тем могу подкинуть .
    Пацаны РОДИНА в опасности , Донбассу помочь бы не только гуманитаркой. Мини заводы на прицепах бы им , там рукастых много , инструментария не хватает . Может кто отважиться собрать по фирмам , не нужный ( рабочий инструмент и оборудование ) и как гуманитарку отправлять. Им там восстанавливаться — ой много.
    Да и тема : работа для предпинсионерам — следует своего разрешения. Молодёжи бы не в курьеры. Да дачникам , контейнеры с оборудованием на дачи закинуть и что делать. Да , логистику наладить. Да и бартер сейчас возможен , интересный , в 98 ом — тоже самое было. Сейчас время возможностей — я за производство , барыжить уже мне скучно ( хотя могу подсказать куда баксы ( не оформленные), скоро упавшие и не нужные скоро в стране ) вложить . Обеднел тут за двадцать лет — в работниках у типо бизнесменах , лучше быть бедным чем дешёвым. Не плачусь — хватает , через месяцок если дел не буде , на дачу съеду.
    Короче надо кучковаться а там уж и отпочкуетесь по темам.
    Есть кто возьмётся ?.
    Дэвис : бессмысленно делать тоже самое и ждать других результатов.
    Дай Бог Здоровья. Удачи.
     
  2. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.433
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Был тут один... из-за гаражей. Но ушел (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). И не вернулся пока.
    Рукастый. Показывал, как из бутылок стаканы делает специальной приблудой — любо-дорого. Полезное умение по нынешним временам.
    Что-что повертеть?
    Мавроди не родственник твой? Тоже, помнится, Сергеем звали...
     

Предыдущие темы