Взорвался бензобак!

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем Eurofilin, 22 янв 2022.

  1. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Это 1-я часть, начало моего путешествия из Торонто в Европу. Из-за ковидных ограничений в Канаде, маршрут выдался весьма замысловатый. Сперва потребовалось поехать до ближайшего аэропорта из которого можно вылететь в Европу, этим аэропортом оказался Чикагский Охэйр. Далее рейс Чикаго-Стамбул, уже из Стамбула летим в Европейский город. Отдельное спасибо траковой компании разрешившей мне поехать пассажиром, без нее ничего бы не было, потому что на меня тоже потребовались таможенные документы для перехода границы между Канадой и США. Правда по факту я пассажиром ехал только до границы, а далее мне пришлось и порулить всю ночь до утра, поскольку денек выдался тоже нелегкий и у водителя просто не было возможности доехать до Чикаго, рабочее время ограничено, и он его успел потратить. Продолжение следует.

     
  2. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Внимание вопрос: В какой европейский город автор планирует приехать? Напишите в комментариях, проверим вашу способность делать правильные прогнозы.
     
  3. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Жаль, что никто не попробовал угадать в какой град я прилетаю, ну да ладно, кому интересно вот собственно продолжение путешествия и отгадка:

     

Предыдущие темы