Calgary. Холодный город-миллионник. Январь 2022

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Eurofilin, 19 янв 2022.

  1. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Этот ролик о новом, с хорошей развитой инфраструктурой современном городе. Он нравится практически всем кроме суровой зимы. Там реально очень холодно и снежно. Давно я не бывал в суровых зимний условиях, в моем родном Томске зимой примерно также, и я стараюсь в зимнее время не быть в Томске, но Калгари в плане климата тоже самое, поэтому из-за морозов ездить смотреть город было не очень охота, как-нибуль в другой раз, и мы быстро оттуда слиняли.

     
  2. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    А ведь в этом ролике я сделал неправильные акценты. Я почему то забыл сказать, что предварительный обзвон нормальных гостинниц показал что без вакцинации эти фашисткие отели не берут народ. Представляете? На улице -27 С, а они не принимают постояльцев. Ну не сволочи ли? Я наверное был не прав что скептически в этом ролике отозвался об этом мотельчике в котором мы остановились! Ведь по сути нас выручило это место! Честь им и хвала, что они не встали на путь оголтелого фашизма! Очень жаль, что этот аспект я в ролике совсем не учел! Потому что делал его спустя время и попросту это вылетело у меня из головы, только сейчас вспомнил, что когда нас везли в Калгари 5 часов с горного перевала, мы названивали по отелям и нам много где попросту отказали. Сволочи!
     

Предыдущие темы