Тяжесть в животе.

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Aleksaaa, 22 ноя 2021.

  1. Aleksaaa

    Aleksaaa New Member

    Регистрация:
    07.12.2011
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Как Вы справляетесь с проблемой тяжести после перекусов? Каждый раз после перекуса есть таблетки это наверное не вариант, а полноценно кушать в обед никак не выходит.
     
  2. Xanders

    Xanders Пользователи

    Регистрация:
    19.12.2012
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Мне помог пробиотик, начала принимать месяц назад , через неделю приема после перекусов чувствовала себя уже совершенно по другому, а в конце курса чувствовала себя отлично. Даже запоров которые периодически мучали теперь нет.
     
  3. Aleksaaa

    Aleksaaa New Member

    Регистрация:
    07.12.2011
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Подскажите название? Сколько нужно его пить? Он в таблетках? У меня проблема с глотанием, большие таблетки приходиться иногда в порошок измельчать, если на работе, то сами понимаете это будет очень не удобно.
     
  4. Xanders

    Xanders Пользователи

    Регистрация:
    19.12.2012
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Называется нутрилайт и он в саше,т.е. уже порошочек, можно развести в воде или соке, даже в молоке. Курс рассчитан на месяц
     
  5. Роберта

    Роберта New Member

    Регистрация:
    03.06.2012
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Ооо, я слышала о нем это новинка от Амвей,да?
     
  6. Xanders

    Xanders Пользователи

    Регистрация:
    19.12.2012
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Да, в середине октября вышел, я в инсте увидела его, почитала и поняла, что нужно брать)
     
  7. Aleksaaa

    Aleksaaa New Member

    Регистрация:
    07.12.2011
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Спасибо. Начала читать о нем, понимаю тоже, что нужно попробовать его попить, как бонус к нормальной работе ЖКТ оказывается еще и укрепление иммунитета будет)
     
  8. Роберта

    Роберта New Member

    Регистрация:
    03.06.2012
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Я как раз и думаю начать пить для укрепления иммунитета. Сразу и себе и мужу куплю, жалко только что деткам этот пробиотик нельзя.
     
  9. Mitko

    Mitko Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2013
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Странно как-то, разве после обычного перекуса должно такое быть ощущение? Может, к врачу надо бы сходить?
     
  10. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.433
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Странно, что здесь активизировались боты из Москвы. Тупой у вас там, как я посмотрю, ИИ.
     
    Прохожий нравится это.

Предыдущие темы