15 тысяч за перепись или психическое здоровье?

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Thylacinus cynocephalus, 10 окт 2021.

  1. Thylacinus cynocephalus

    Thylacinus cynocephalus New Member

    Регистрация:
    26.05.2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Всем добрый вечер.Хочу узнать ,что вы думаете по поводу работы переписчиком?В общем,я учусь на 1 курсе в вузе,записалась на перепись...Выяснилось,что выходить нужно будет обязательно каждый день и платить будут за время работы,при том ,что выполнить-то нужно не часы,а объем .Оплата,естественно не обещанные 18к ,а "порядка" 15600(ну то есть и меньше еще).Причем работа на месяц(то есть без единого выходного и праздников,похоже).Пункт работает с 8 утра до 9 вечера и находится в районе общежития,а на учебу иногда уезжаешь в 8 и возвращаешься еле в 8-9 вечера.Деньги,конечно ,родители дают и я их не транжирю,но вроде бы в таком возрасте можно было бы и немного подработать.Очень не хочется набирать долгов по учебе(нас не освобождают ),не хочется лишать себя свободного времени и постоянно быть в нервном напряжении из-за пославших тебя людей(умею на это забивать,но потом все равно себя каким-то оплеванным чувствуешь).Ну плюс еще я прекрасно понимаю,что не в благородном деле собралась участвовать :)Сама бы дверь переписчику не открыла. А может это все леность и я ищу себе отговорки?
     

Предыдущие темы