Русские газеты Ванкувера

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Eurofilin, 10 окт 2021.

  1. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Ванкувер, бывало, в некоторых рейтингах становился лучшим городом мира для жизни. И там живут бывшие советские люди и эти люди читают газеты. И эти газеты на русском языке. Их всего 2, и я решил их вам показать. Нет, лично я не живу в Ванкувере, как вы могли было подумать. Просто у меня в руках газеты оттуда и я решил сделать об этом ролик, возможно кому-то будет интересно узнать о том, что вдалеке от Родины выходят русские газеты. Ведь это неплохо, живя в другой стране, пошуршать страницами с знакомыми буквами.

    Видео будет доступно через несколько часов, после того, как я опубликовал эту тему, надеюсь вам будет интересно узнать о чем на русском языке пишут в городе Ванкувер.

     
  2. A. Fig Lee

    A. Fig Lee Пользователи

    Регистрация:
    22.10.2009
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    40
    Адрес:
    Торонто
    Да одно и тоже там, что и в остальных подобных газетах. Наверняка.
    Объявления, заметки Кашпировского или потомственной ясновидящей с 10 лет канадского опыта, очередная серия «похороните меия за плинтусом», ну и обязательная статья как сенсационно вылечиться от неизлечимой болезни. Угадал? Видео не смотрел
     
    Прохожий нравится это.
  3. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Поклонская тоже напала на Матильду ни глядя кина.
    Вся страна над ней смеялась, теперь ее на острова Зеленого мыса услали, а то до сих пор все ржут над ней.
     
  4. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Обзор городского парка в Ванкувере. Канада. Какими должны быть парки



     

Предыдущие темы