Болит зуб мудрости.

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем HelenGold, 28 май 2021.

  1. HelenGold

    HelenGold Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2014
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Всем привет! Мучаюсь уже не первый год с зубом мудрости. Начинает расти, десна болит пару дней, потом останавливается и все проходит. В этот раз уже 2 день и легче не становится. И мне кажется, что болит очень уж сильно. Кто знает, что сделать можно сейчас?
     
  2. olya_poizon

    olya_poizon Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2010
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    3
    Дексонал хорошо сильную боль снимает. И зубную в том числе. Мне в аптеке его посоветовали, когда я за Кеторолом пришла. Сказали, что Дексонал быстрее подействует, да и безопаснее будет для желудка, так как он современнее. Потом после удаления зуба тоже его пила, стоматолог одобрил, сказал только дольше 5 дней не пить. Обезболивает Дексонал на долго, таблетки мне часов на 6 хватало. На третий день после удаления вообще хорошо стало: пила Дексонал только утром перед работой и на ночь перед сном.
     
  3. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Пойти к стоматологу и удалить этот зуб нахрен, что же ещё?
    Когда болят зубы - нужно идти к врачу, а не песать на форумах.
     
    zolotnik.u нравится это.
  4. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.433
    Адрес:
    деревня Малиновка
    А кто тогда будет покупать все эти бессмысленные фуфломицины, которыми завалены аптеки?
     
    Прохожий нравится это.
  5. лапуленок81

    лапуленок81 Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2010
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    2
    А вы снимок делали? Что у вас там с зубом, может не стоит ждать пока вырастит, а сразу удалить?
     
  6. Кайли

    Кайли Пользователи

    Регистрация:
    07.12.2010
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Пополощите содой, можете десну камистадом намазать или холисалом, но он по слабее
     
  7. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.433
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Вы поняли? Ни в коем случае не ходите к врачу. А то ещё вылечат — они такие. Если уж «не первый год» нравится мучиться — мучайтесь. Идите в аптеку(рекламныйисписок у вас есть) и продолжайте экспериментировать.
     
    Последнее редактирование: 28 май 2021
  8. вольный

    вольный ???

    Регистрация:
    08.09.2019
    Сообщения:
    1.659
    Симпатии:
    143
    Уколоть в десну зуба кеторол или лидокаин, не помню кого из них.
    Потом вырвать, без наркоза. Я как-то хотел но мне не дали без, сказали - У нас не гестапо...
    Тетка рвала, хуле...
     
  9. Квин

    Квин Пользователи

    Регистрация:
    10.04.2008
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Не тяните и идите к стоматологу, может он у вас прорезаться не может. По-моему это капюшон называется, когда десна сверху над зубом. В общем мне что-то в десне подрезали, денек поболело и потом зуб нормально вырос.
     

Предыдущие темы