Варикоз на ногах.

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Бреслава, 25 май 2021.

  1. Бреслава

    Бреслава New Member

    Регистрация:
    24.11.2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Добрый день! Девочки, у меня появилась сосудистая сеточка в прошлом году. Пока все дома сидели нужно было бы ей заняться, но у меня такая депрессия была, что ничего не делала. Сейчас сеточка становится больше, и иногда ноги даже болеть начинают. Думаю уже тянуть некуда, пора вентоники пить. Поделитесь, что пьете, сколько по времени, что работает?
     
  2. olya_poizon

    olya_poizon Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2010
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    3
    Пропила курс троксевазина - 2 месяца, эффекта почти нет. Может дольше пить нужно...
     
  3. HelenGold

    HelenGold Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2014
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    А какой вы эффект хотите увидеть? Что сеточка исчезла? Так ее только лазером убирать....
     
  4. Кайли

    Кайли Пользователи

    Регистрация:
    07.12.2010
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Я ангиорус пью курсами раз в год по 2 месяца, как я понимаю можно и дольше, зависит от того, насколько у вас проявления сильные. Фармацевт говорила, что он растяжимость вен уменьшает, поэтому новые сеточки не появляются, а старые уже никуда не денутся, только лазером. И на лимфоток и микроциркуляцию Ангиорус положительно влияет, чтобы тяжести не было.
     
  5. лапуленок81

    лапуленок81 Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2010
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    2
    Чтобы был эффект нужно обязательно курсы повторять, поэтому сразу рассчитывайте, когда венотоник выбирать будите. У меня ангиорус, как бы банально не звучало - цена/качество устраивает. Еще гели местный хорошо бы добавить. Я покупаю те, что по акции в аптеке есть, колоссальной разницы не заметила. Все гели держу в холодильнике, чтобы прохладные были, мне кажется, так для тонуса сосудов лучше.
     

Предыдущие темы