Почему под видом русских Кремль продвигает мерзких и уродливых фриков?

Тема в разделе "Музыкальный форум", создана пользователем Eurofilin, 20 май 2021.

  1. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Почему под видом русских Кремль продвигает мерзких и уродливых фриков?
    Очередная новость, как всегда зашкварная из путинской кунсткамеры. На этот раз отличился отдел кунсткамеры под названием путинское ТВ.

    Как навязывают "Манижу"

    Дед от гос.тв Константин Эрнст решил послать на "Евровидение" некую фриковатую "певицу", "Манижу Далеровну Хамраеву". Выяснилось, что она сестра госжурналистки "Мунисы-Махасти Усмановой" - сотрудницы Эрнста на его Первом канале. Так что раскручивает и помоутирует "певицу" Первый канал за бюджетные деньги, и это выбор именно Эрнста и его клаки, а не народа. Кто же отец Манижи? По версиям родни, он то врач, то рабочий на заводе, то комсомолец, то филантроп и миллионер, плэйбой, бизнесмен, работник Сангтудинской ГЭС, уникальный организатор. Однако в слитой базе авиабилетов есть некий "Далер Хамраев", что летал с Нозигул Хамраевой, бабушкой Манижи, из Душанбе в Домодедово. И вот сюрприз. В 2001 году этот самый Далер Хамраев попал в федеральный розыск. По статье 119, часть 1 УК РФ - угроза убийством. Занималось его делом ОРО СКМ УВД ЮЗАО Москвы. Затем в 2007 ещё раз объявлен в розыск. В разные годы Далер Хамраев был записан то "узбеком", то "таджиком". Кто он на самом деле - неизвестно. Именно такую "певицу" на "Евровидение" от России послать и нужно, больше же никого в стране нет. Кстати, Мунис-Махасти Усманова - не просто "журналистка" с Первого канала, она допущена на прессухи самого Путина. Так что выбор придонного дна в лице "Манижи" как представительницы России на "Евровидении", не столько Эрнста, сколько Кремля.


    Все бы ничего, если бы это придонное существо не продвигал Первый канал и не раскармливал бюджетными деньгами, оплачивая оной "Маниже" рекламу и промоушен. Я, как и многие жители России, согласия на этот лютый трэш не давали. Она, оказывается, "десятки миллионов за год зарабатывает", интересно, за счет чего? Уверен, до этой провокации с посылом на "Евровидение", 99% жителей России даже не знали о ее существовании. Ее ИП имеет нулевую финансовую отчетность.


    За последние 8 лет Костя Эрнст серьезно уронил рейтинги гос.тв, вогнал руководимый им канал в огромные долги. И продолжает как черная дыра всасывать десятки миллиардов рублей из бюджета ежегодно. Больше чем уверен, половину бюджета канала он просто тупо "пилит" со всей своей многочисленной семейкой и выводит за рубеж. Еще 30-40 % бюджета канала пилят прикормленные им"манагеры", а на оставшиеся 10% и снимается весь этот мерзотный шлак, что мы видим по ТВ, дубовую госхалтуру. Иначе объяснить такое прогрессирующее падение качества контента невозможно.
    И да, не забудьте поставить дизлайк, или вам это нравится?
    Ну а теперь собственно и сам шлак, которого вы давно не видели:



     
    anttisepp нравится это.
  2. Igor.R

    Igor.R Заблокированные

    Регистрация:
    08.10.2012
    Сообщения:
    5.851
    Симпатии:
    1.150
    Адрес:
    Большая Турухтанная Гавань
    Филя да сплетник однако, "клаку эрнестовскую" здесь развёл))
     

Предыдущие темы