Большая библиотека антикоммунизма | страница 4

Тема в разделе "Литературный форум", создана пользователем Прохожий, 2 май 2021.

  1. коллив

    коллив Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2015
    Сообщения:
    7.231
    Симпатии:
    785
    Единственно, что в какой-то степени компенсировало безответственную деятельность Ельцина, так это то, что он на смену себе представил достойного Человека!
     
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Ватно.jpg
     
    zolotnik.u нравится это.
  3. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    За то, что эта пьяная морда сотворила со страной пока властвовала, нет прощения. Кол осиновый - вот ему награда.
     
  4. lapyh

    lapyh Пользователи

    Регистрация:
    07.08.2018
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    736
    Пост эмоциональный, на грани экзальтации,но оценка деятельности БНЕ не объективна и предвзята. Просто время его правления было очень непростым для страны. Результат деятельности последнего государя императора НиколаяП привел к краху империи,был куда как тяжелей для страны и судеб ее граждан или поданных, а ведь причислен к лику святых и бюсты его мироточат.
     
    Прохожий нравится это.
  5. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Экзальтация была в 90е у вас, либероидов-дерьмократов, вся правда которых заключена по сути в одном - “продать можно всё, Родины не существует”.

    Попалось тезисно от Андрея Ильича про двух предателей. С 7.12 про пьяницу. Интересно как Андрей Ильич охарактеризовал отношение к нему как лакмусовую бумажку.
     
  6. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Чтение стенограмм тел переговоров с Клинтоном.
    1 : 06 :25
    "Эти разговоры они вообще очень хорошо показывают как американцы/англосаксы реализуют внешнее управление, как они беседуют с туземными вождями. Результат ельцинского правления - это разрушенная экономика....и тд"
     
  7. Avis

    Avis Пользователи

    Регистрация:
    02.11.2007
    Сообщения:
    2.245
    Симпатии:
    98
    "Ельцин и его последователи за чечевичную похлебку предали рожденных в СССР, распродали и разграбили наследие великой страны..."
    после развала СССР началась самая настоящая гражданская война по захвату наследия великой страны... в результате активы принадлежащие всем рожденным в СССР были разграблены и их собственниками стали особи с низкой социальной ответственностью...
    Прохожий, уточните что именно вы называете "свободой" которую они вам дали..
     
  8. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Жить там, где хочу - отменили прописку и ограничения на переезд в Петербург или Москву, появилась возможность забрать мать сюда из глухой провинции, купить для дочери отдельную квартиру, а не жить двумя а то и тремя поколениями в коммуналке или хрущобе в ебенях
    Ездить туда, куда захочу - на выезд за границу не требуется разрешение от партийных органов и КГБ
    Свободно высказывать своё мнение, участвовать в митингах, состоять в любых партиях, за любые слова о том же Ельцине и власти вообще мне ничего не грозило
    Заниматься частным бизнесом, зарабатывать деньги, а не получать от государства за свои мозги убогую зарплату меньше чем у штукатура на стройке
    Читать и при желании издавать любые книги не спрашивая ни у кого разрешения, слушать любую музыку, смотреть любые фильмы и т.д.
    Без проблем покупать нормальную одежду и прочие вещи, а не "доставать" их
    При желании и необходимости купить машину (нормальную) не стоя на неё 10 лет в очереди и не опасаясь из этой очереди вылететь
    Свободно и без очередей покупать продукты, пить нормальные напитки и курить нормальные сигареты (покупая всё это круглосуточно в двух шагах от дома). Даже купленный в 93-м на Апрашке палёный "президент" был на голову лучше почти любого советского курева, про "Приму", про талоны на водку и табак, про ссаное безымянное разливное пиво с добавкой стирального порошка и прочее подобное говно забыли как про страшный сон
    Да наконец трахать молодых красивых баб в борделях, а не подбивать клинья к толстожопой соседке Клаве, которая ещё может и не даст, и не опасаться втыка по партийной и общественной линии за аморалку )))
    и так далее.
    Этого мало?
    Сейчас большую часть всего этого у меня опять отняли или по крайней мере сильно ограничили, и с каждым годом всё хуже и хуже. И ухудшения эти начались ещё года так с 2003-го, не позже, далее шло по нарастающей. Спасибо сами знаете кому.
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2023
    lapyh и romanboss нравится это.
  9. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    744
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Но появилась обязательная регистрация по месту жительства или пребывания. Регистрируются теперь даже лица БОМЖ.
    Теперь это запрещено. Есть уголовные статьи как оскорбление представителей органов власти и дискредитация российской армии. Был реальный пример когда в прошлом году человека арестовали и оштрафовали на внушительную сумму денег только лишь за то, что он вышел на улицу в одежде которая имела цвета приближенные к цветам Украинского Флага. И не нужно говорить про перегибы на местах, когда нарушения прав человека достигли системы, то это уже не перегибы.
    Это так. (((
     
    zolotnik.u нравится это.
  10. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    На эту регистрацию в 90-х можно было плевать. Да и сейчас. Я до сих пор зарегистрирован в посёлке , где не живу уже 30 лет, появлялся там только для замены паспорта. Похер вообще.
    Единственная проблема - без регистрации по реальному месту жительства разрешение на покупку и хранение оружия не получить.
     
    romanboss нравится это.

Предыдущие темы