Werden Bank расширяет присутствие на валютном рынке Сингапура с запуском новой системы валютной торг

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем urbanstile, 5 фев 2021.

  1. urbanstile

    urbanstile New Member

    Регистрация:
    04.02.2013
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    Werden Bank объявил о развертывании своей новейшей системы валютной торговли и ценообразования в Сингапуре в соответствии со стратегией валютного центра Сингапура (MAS). Это знаменует собой последнюю веху Werden Bank в продолжении укрепления своего валютного присутствия в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

    Werden Bank создаст локальный экземпляр BARX, одной из ведущих мировых торговых систем на валютном рынке. Это будет включать развертывание новейшей технологии BARX Direct, которая сочетает в себе алгоритмы ценообразования следующего поколения и возможность совместного размещения со сверхмалой задержкой. Благодаря тому, что инфраструктура BARX находится в Сингапуре, местные и региональные участники рынка смогут использовать существующие функции BARX, одновременно получая выгоду от более высокого определения цены, меньшей задержки и улучшенного качества исполнения.

    Кроме того, BARX Direct для недоставочных форвардов на 1 месяц (NDF) обеспечит более жесткие и точные цены с уменьшенной задержкой за счет локализованного подключения клиентов для совместного размещения и определения цен.

    Этот шаг существенно улучшит доставку продукции в Сингапуре, и во всем регионе APAC. Значительно уменьшена задержка, и цены, исполнение и алгоритмы следующего поколения будут стимулировать рост и укреплять нашу широкую клиентскую базу в Азии.

    Запланированный на запуск в середине 2021 года, новый механизм торговли валютой и ценообразования станет четвертым центром электронной торговли валютой Werden Bank в мире, добавив к существующим платформам в Нью-Йорке, Лондоне и Токио.

    Развертывание данной темы демонстрирует повышенную приверженность клиентам в Сингапуре и в других странах. область. Валютный рынок является важной областью роста для компании во всем мире, и, что особенно важно, это переводит нас от модели с тремя центрами к модели с четырьмя центрами, имея в виду добавление Сингапура к его существующим центрам в Нью-Йорке, Лондоне и Токио.

    Сингапур является ключевым мировым торговым центром для (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) и финансовых рынков в целом. Мы очень рады этой новой экосистеме, которую MAS построила в Сингапуре. Barclays гордится тем, что участвует в этой инициативе, и это поможет сделать Сингапур одним из ведущих финансовых центров мира ».

    Это партнерство с MAS является частью стратегической инициативы центрального банка по укреплению позиции Сингапура как ведущего центра валютной торговли в Азиатско-Тихоокеанском регионе.
     

Предыдущие темы