Школьная цифровая платформа

Тема в разделе "Форум об образовании", создана пользователем Миронова, 13 ноя 2020.

  1. Миронова

    Миронова New Member

    Регистрация:
    29.03.2015
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Подскажите, есть ли на портале родители, которые занимаются на Школьной цифровой платформе и особенно, обучающиеся по направлению ПМО? Всех заранее благодарю.
     
  2. Мамашка

    Мамашка New Member

    Регистрация:
    31.03.2015
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Добрый! А что именно Вы хотели уточнить? Мы занимаемся буквально недавно. Пока в процессе адаптации. Нашему классу уже выдали смарт-боксы. Активно занимаемся на платформе. В текущих условиях – это просто спасение от непонятных и неорганизованных уроков на дистанте!
     
  3. Миронова

    Миронова New Member

    Регистрация:
    29.03.2015
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Хотелось уточнить нравится или нет. В конце четверти проводили с учителем собрание по зуму. Она рассказала, что мол, вот есть такая программа, многообещающая. Говорит, что ПМО запущено уже в 23 регионах и много положительных отзывов от коллег! Возможно, наша школа присоединится в будущем. Поэтому для меня любая информация актуальна.
     
  4. Olga022

    Olga022 New Member

    Регистрация:
    24.08.2014
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Мы непосредственные участники проекта. Живем в МО, занимаемся по программе Персонализированной модели. Есть свои плюсы и минусы. Но плюсов гораздо больше. Ребенку очень нравится. Пока не отправили по домам с удовольствием ходил на очные уроки.
     
  5. oksanasokolova

    oksanasokolova New Member

    Регистрация:
    08.09.2015
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Я помогаю своей дочери с домашними заданиями. Недавно писали сочинение в школу и всю информацию о михаиле лермонтове (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) произведения на сайте наука клуб.
     

Предыдущие темы