Где нормальные во власти, срочно мигрирую туда.

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем romanov59, 23 сен 2020.

  1. romanov59

    romanov59 Заблокированные

    Регистрация:
    07.10.2014
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    6
    Вот уже 8 лет я не могу найти хоть одного нормального представителя власти, который понимает то, что написано в законе. А там записано, что если человек болен и с диспансерным наблюдением по психиатрии, то ему нельзя работать в условиях повышенной опасности. Абсолютно все с кем я имел дело отвечают, что можно и давали разрешения по закону на работу в условиях повышенной опасности 18 лет с 1994 по 2012г. Так это и исполнительная власть и органы надзора и судебная власть. Таких очень много и все не понимают, что написано в законе. Т. е. их квалификация позволяет прочесть закон, но понять что закон для них что то запрещает не могут. Так где найти адекватных. Я больной со справкой, а они все хоть и без справки но кто... Обдолбанные властью торчки? Ведь власть самый сильный наркотик. Извечный вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ. Кровь мешками лить в целях воспитания или опереться на опыт самоорганизации народа Бессмертный полк и восстановить народный контроль за властью и дать больше эффективности. Один из первых указов Ельцина упразднение народного контроля. Так может хорошо забытое старое с новыми полномочиями спасет от очередного лихолетья по воле торчков от власти.
     
  2. romanov59

    romanov59 Заблокированные

    Регистрация:
    07.10.2014
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    6
    Мне бы ваши заботы. У меня психов без справок туча работает. И хрен кого выгонишь. Справки то нет. Путин В. В.
     
  3. romanov59

    romanov59 Заблокированные

    Регистрация:
    07.10.2014
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    6
    Говорят по телику надо построить вертикаль власти. Значит .Очень сверху это несколько здравомыслящих и.... люблю смотреть на огонь, воду и как несколько здравомыслящих тянут страну в светлое будущее, а она ( сволочь такая) оставляет позади темное прошлое... ну как то так.
    И еще эти здравомыслящие все никак не поймут, что и горизонталь власти нужна, а то все 140 миллионов как бы и не при чем в судьбе страны
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2020
  4. romanov59

    romanov59 Заблокированные

    Регистрация:
    07.10.2014
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    6
    Все строят эффективную, сильную вертикаль власти. Очень сверху это несколько здравомыслящих и.... люблю смотреть на огонь, воду и как несколько здравомыслящих тянут страну в светлое будущее, а она ( сволочь такая) оставляет позади темное прошлое... ну как то так. А 140 миллионов населения в этом участия почти не принимают. Ну так время от времени оценивают здравомыслие кандидатов на построение вертикали.
     

Предыдущие темы