Смерть Тесака Марцинкевича и изнанка движения Оккупай - педофиляй

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Зоогуманист, 17 сен 2020.

  1. Зоогуманист

    Зоогуманист Заблокированные

    Регистрация:
    25.04.2020
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    12
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Когда-то я сильно конфликтовал с ныне запрещенной в РФ неонацистской организацией "Вольница", готовящей насильственный захват власти в России :


    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)


    Причиной конфликта зоогуманиста с доморощенными неонацистами стало то, что в 2012 году мне удалось деанонить члена этой подпольной организации Алексея Мильчакова, скрывавшегося под кличкой "Фриц" и похвалявшегося в Сети убийством щенка под сенью фашистского флага :


    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    ...

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    ...

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    ...

    Боевики неоднократно пытались мне отомстить и не только угрожали в Интернете, но и приезжали на дом большой группой. Однако мне всякий раз удавалось отбиться благодаря навыкам полученным во время службы на Северном Флоте .

    Однажды, один из них в очередной угрозе упомянул НИК "Вестовой" , который входил в число сподвижников Тесака - Марцинкевича ( см. скриншот )

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    ...

    Упомянутый в скрин-шоте знак, как уже многие сами догадались, это та самая свастика, которую активно тиражировали активисты "Вольницы" на своих страницах . См. скрин .

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    ...

    Недавно я увидел в СМИ информацию о том, что Тесака - Марцинкевича , который должен был выйти на свободу уже через несколько месяцев, планировали привлечь по делам об убийствах якобы совершенных им в начале 2000-х годов.
    Согласно материалу " (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) " информация об этих убийствах всплыла в результате неких "явок с повинной" .

    И тут я сразу вспомнил об ещё одной активистке запрещённой в России организации "(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)" по кличке Kitz ( на фото стоит 4-й справа , а первая справа это её близкая подруга, на тот момент несовершеннолетняя, Серафима Дорутина - активистка движения Оккупай-Педофиляй и фигурантка уголовного дела о попытке подрыва "Невского экспресса ") .


    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    ...

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), ныне называющая себя "Кошкой Навального" , тогда была рьяной сподвижницей Тесака , знающей многие его секреты .
    Она неоднократно выкладывала на своей странице ВКонтакте неонацистскую символику , заведомо ложные обвинения известных людей в педофилии и рецепты изготовления "коктейля Молотова " . См. скрины .


    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    ...

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    ....

    Однако позже, став фигуранткой расследования по делу об экстремизме, заключила сделку с оперативником и стала платным осведомителем Центра "Э" . (ФИО, звание и телефон её куратора имеются в нашем распоряжении) .

    Разумеется, мы не можем утверждать, что именно она "слила" правоохранителям информацию, которой, вероятно, неосторожно мог приватно похвастаться сам Тесак - Марцинкевич или кто-то из его сподвижников, но исключать такую возможность тоже не видим необходимости ...

    P.S. Малолетняя, на момент съёмки, интимная подружка Любови Kitz по имени (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) была внучкой известной сподвижницы Алексея Навального - Татьяны Дорутиной, ныне проживающей в Испании.

    Серафима, вероятно, входила в т.н. ударный секс-отряд движения " Оккупай-Педофиляй" состоявший из несовершеннолетних девиц, которые в свои 15/16/17 лет выглядели как зрелые женщины .
    Судите сами по этим фото 2012 года, когда Серафиме, согласно её заведомо ложному заявлению в ОВД "Финляндский" о "домогательствах" , - ещё не было 18-ти лет :

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    ...

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    ...

    Руководители "Педофиляя" , возможно, подкладывали этих фигуристых несовершеннолетних под свои мишени,которые и подумать не могли, что спят с малолеткой, а потом врывались в "интимные гнёздышки" с фото и видео камерами, фиксируя акт педофилии, подтверждаемый фотографией паспорта "жертвы", где стояла дата её рождения .

    Сумма отступных зависела от ранга "педофила" .
    Впрочем, наверняка, были варианты избежать уголовного преследования и позора не только деньгами, но и разного рода услугами в подконтрольных тому сферах деятельности .

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)


    На мой взгляд, Серафима Дорутина слишком много знала о закулисной деятельности движения "Оккупай-Педофиляй", и потому, вероятно , умерла в 2016 году лишь чуть-чуть не дожив до 25 лет ...
     

Предыдущие темы