Эта зомбирующая пандемия пострашнее ковидной, но её замалчивают. Почему ?!

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Зоогуманист, 1 сен 2020.

  1. Зоогуманист

    Зоогуманист Заблокированные

    Регистрация:
    25.04.2020
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    12
    Численность детей , ставших (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) в России, уже приближается к миллиону . Одной из основных причин подобной гуманитарной катастрофы , по всей видимости , является пандемия (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), которым на сегодняшний день заражено гораздо больше людей, чем пресловутым COVID-19.


    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    (Фото из свободного доступа в Интернете)


    Виктор Радзинский — заведующий кафедрой акушерства и гинекологии РУДН, вице-президент Российского общества акушеров-гинекологов, президент Междисциплинарной ассоциации специалистов репродуктивной медицины рассказал изданию (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), что за последние годы количество выявленных неразвивающихся беременностей выросло с 20 до 46 процентов от общего количества.
    И добавил, что медики признали неразвивающиеся беременности пандемией.

    Число людей в Мире, нерожденных в результате выкидышей по причине Токсоплазмоза, который во многих случаях является их катализатором, похоже , превышает сотни миллионов. ( Прим. авт.- прогнозировалось, что в 2015 году на Земле будет проживать 9,3 млрд, а оказалось 7,5 млрд. )

    Это, в частности, объясняет парадоксальную ситуацию, при которой количество абортов в России стабильно снижается, но смертность (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) рождаемость , а (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) долгое время росла лишь за счёт притока мигрантов ...

    Согласно сведениям приводимым (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) в его исследованиях, токсоплазмой Гонди инфицировано уже более половины всей мировой человеческой популяции !


    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    Токсоплазмоз, (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), является одной из (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) самопроизвольного патологического прерывание беременности, которым (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) 15—20 % клинически установленных случаев беременности.
    Причём эти цифры являются нижней оценочной границей, так как во многих случаях выкидыш происходит на ранних стадиях — до того, как женщина поймет, что она забеременела, при этом клинические признаки выкидыша ошибочно принимают за обильные месячные или за их задержку .

    Токсоплазмоз вызывает Toxoplasma gondii . Этот одноклеточный паразит поражает многих млекопитающих, включая людей.
    Заболев токсоплазмозом, ни человек, ни собака, ни курица, ни морская свинка не становятся заразными.

    Лишь кошка , милая, пушистая, нежная и очаровательная , - является потенциальным источником и главным распространителем инфекции.
    Ибо половое размножение токсоплазм происходит только в кишечнике кошек и других представителей семейства кошачьих.
    Только в них, паразит размножается, производя около двух миллиардов яиц-ооцист в месяц , которые сохраняют свою заразность до двух лет !

    И если ваше дитя поиграет в облюбованной кошками песочнице, токсоплазмоз ему (дитю) гарантирован почти на 100%.




    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    (Картинка из свободного доступа в Яндексе)

    Иными словами, эта Пандемия, уносящая ежегодно в сотни раз больше человеческих жизней, чем COVID-19, существует на нашей Планете только благодаря кошкам , полностью избавить которых от паразита практически невозможно.

    _______________________


    Причиной сложившегося "заговора молчания" вокруг проблемы Токсоплазмоза, на мой взгляд, является тотальная моральная деградация лиц, мозг которых оккупирован его возбудителями.
    Зараженные токсоплазмозом составляют сегодня, чуть ли, не большую половину человечества, и , похоже, уже стали полными аналогами тех самых ЗОМБИ, которыми изобилуют фильмы и книги про Апокалипсис .

    Судите сами , - больше половины респондентов неанонимного (!) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) на юридическом Форуме открыто признались, что жизнь кошки им дороже любой человеческой :

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    И жизнь своей кошки для них (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), чем жизнь чужого ребёнка :

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Четверть опрошенных заявили, что даже своей жизнью готовы (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) ради кошки :

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    Ну и чем эти "люди", предавшие Род Человеческий, отличаются от фантастических зомби из фильмов ужасов !?

    Если кто-либо сомневается в репрезентативности моих опросов, то посмотрите результаты итогового :
    половина опрошенных заявили, что они (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), несмотря на предоставленные научные доказательства того , что , вопреки расхожим мифам, даже в Древнем Египте к кошкам относились как к расходному материалу !

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    ___________________________

    Подведём итоги :

    1. На 1 миллион зараженных коронавирусом в России, который многие специалисты сравнивают с обычным сезонным гриппом и не считают (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) , приходится более 80 миллионов зараженных смертоносной токсоплазмой .

    2. Из-за коронавируса власти вводят карантин и самоизоляцию; применяют драконовские меры к бизнесу и учреждениям культуры; ограничивают права и свободы населения; лишают людей возможности укреплять здоровье прогулками в садах и парках.

    3. Токсоплазмоз, который убивает или калечит в сотни раз больше людей, чем ковид, - власти, как-бы, не замечают .

    В этой связи хотелось бы узнать, какой процент руководителей Минздрава и Роспотребнадзора инфицирован Toxoplasma gondii !?
    ...
     

Предыдущие темы