Не адекватно отношусь к законам.

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем romanov59, 10 авг 2020.

  1. romanov59

    romanov59 Заблокированные

    Регистрация:
    07.10.2014
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    6
    Обращается к Вам гражданин признанный неадекватным. Наверное потому, что отношение к действительности у меня неадекватное, если по закону нельзя то нельзя. Но у адекватных представителей власти отношение другое к закону и Конституции, если нельзя но хочется то можно. Пример мои обращения в различные органы власти, где я говорю, что если у меня болезнь связанная с диспансерном наблюдением то мне противопоказано работать в опасных условиях вообще по закону. А ответы органов власти и решения разных судов республики Башкортостан гласят, что был трудоспособен к работе в опасных условиях электромонтером в течении более 18 лет, а затем стал нетрудоспособен. Диспансерное наблюдение не изменялось с 1994г. по настоящее время. Это и решения судов ( примерно уже 6) и ответы правительства РБ и т. д . Я никак не пойму где эти адекватные утверждения они взяли, но все ссылаются на 377 постановление правительства РФ и что у меня диспансерное наблюдение.
    Выписка из постановления 377 правительства РФ.
    Общими медицинскими психиатрическими противопоказаниями для указанных в таблице работ являются хронические и затяжные психические расстройства с тяжелыми стойкими или часто обостряющимися болезненными проявлениями, ... и т. д.
    Диспансерное наблюдение ст 27 закона о психиатрической помощи
    Диспансерное наблюдение может устанавливаться за лицом, страдающим хроническим и затяжным расстройством с тяжелыми стойкими или хроническими часто обостряющимися болезненными проявлениями.
    Где же они нашли, что можно трудиться в опасных условиях? Но такие вопросы наверное из за моего неадекватного отношения к действительности. Но законы и Конституцию призваны выполнять люди адекватные. Итак нельзя-хочется-можно иначе неадекватно и тогда покушение на святое и будь ты хоть кто.... получишь мало не покажется.
     

Предыдущие темы