Почему женщины не приживаются в журналистике ?

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем Зоогуманист, 21 июл 2020.

  1. Зоогуманист

    Зоогуманист Заблокированные

    Регистрация:
    25.04.2020
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    12
    Долго пытался вспомнить хоть одно имя женщины ставшей долгожительницей во "второй древнейшей профессии" .
    Ничего не получилось .
    На ум приходили только бабочки-однодневки навроде "моли бледной" Леси Рябцевой или матёрой Евгении Марковны Альбац, давешние откровения которой сегодня вызывают лишь снисходительную усмешку .

    Иногда вспоминалась Марина Ахмедова с её пространными "простынями" , комментарии читателей к которым сводились к интернет-мему " многа букф, ни асилил " .

    А также деревенская девушка Анастасия Миронова, вступившая в секту уверовавших в Коронавирус, и регулярно стращающая своих подписчиков новыми сказками-ковидками .

    На мой взгляд, на плаву пока держатся только Тоня Самсонова с её интересными Яндекс-проектами и Маргарита Симоньян, чьи добрые и умные публикации в Дзене я всегда читаю с огромным удовольствием .

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Гламурных львиц "полусвета" типа Собчак и Канделаки не упоминаю , ибо, на мой взгляд, журналисты из них, как из меня артист балета ...

    Если у почтенных читателей есть чем дополнить этот список, то милостью прошу высказываться !
     
  2. Инга Зайонц

    Инга Зайонц Пользователи

    Регистрация:
    15.05.2012
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    50
    дык.. пропагандон это слово мужского рода
    Симоньян одела на себя мужской костюююм напару со своим мужем Карапетяном-Симоняном-Караяном иликактамего
    и колотят ребята бабки только треск стоит
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2020
  3. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Анна Политковская
     

Предыдущие темы