Как устроена "судейская мафия" в Санкт-Петербурге !?

Тема в разделе "Юридический форум", создана пользователем Зоогуманист, 12 июн 2020.

  1. Зоогуманист

    Зоогуманист Заблокированные

    Регистрация:
    25.04.2020
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    12
    Если вы наивно полагаете, что в этой сфере деньги решают всё, и достаточно найти ловкого адвоката - "решалу", который вхож к нужному судье, то вы сильно заблуждаетесь .

    В судебной системе Петербурга есть довольно скромная должность, которая называется председатель ККС ( Квалификационная коллегия судей ) .
    По моему оценочному мнению, лицо занимающее данную должность , имеет возможность манипулировать всеми судьями Северной столицы.

    Ибо в компетенцию ККС входят все самые судьбоносные, для служителей Фемиды, кадровые решения , - от признания претендентов годными на должность судьи и до назначения на "хлебную должность" председателя райсуда, либо перевода "рабочей лошадки", до изнеможения вкалывающей на районном судебном конвейере, в ранг "небожителя" - т.е. в Горсуд .
    А ведь как известно, - " кадры решают всё ! "

    Долгие годы должность вершителя судейских судеб занимает гражданка Нюхтилина Алла Викторовна.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)


    Количество отрицательных отзывов об этой очень важной персоне на сайте (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) просто зашкаливает.
    Вот лишь некоторые из них :

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Отрицательный 2020-03-19 09:42
    Нюхтилина, БРАВО!!!! Ни одного положительного мнения!!!
    И ЭТО ПРАВИЛЬНО!!! Тебя вообще в шею гнать надо из судейских, как, вообщем и большинство твоих "коллег".
    Это мое личное мнение и оценочное суждение.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Отрицательный 2019-11-16 08:47
    Явно не утруждала себя изучением дела. Скопировала текст с предыдущего определения. Откровенно встала на сторону мошенников. "Бог сказал:"Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просит меня о помощи, И Я ПОМОГУ." И бумеранг никогда не промахивается. Когда будет гореть в аду, может вспомнить сколько людей из-за нее пострадало.
    Это мое личное мнение и оценочное суждение.
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)Отрицательный2019-10-10 09:10
    Принцип действия у этой тетки- "НАШИ" всегда правы. Наши у нее это судейские, силовики, прокурорские ну и администрация туда же. Все решения выносит по принципу свой чужой. Своих защищает от надоевшего ей населения. Ведет себя так, что была бы ее воля- всех бы под крыло ФСИН- пусть куют ЕЕ благосостояние под присмотром правильных людей. Чем она свое благосостояние добывала видно невооруженным глазом
    Это мое личное мнение и оценочное суждение.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Отрицательный 2019-03-28 14:22
    Видно что из бюджетика прикормлена, поэтому зачем фемидочке напрягаться. Все вокруг себя неправосудами загадила. Седит во всем этом , не парится. Ей и так тепленько, сладенько. А людишки , что тревожат ее- мелочь. На это она внимание не обращает
    Это мое личное мнение и оценочное суждение.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Отрицательный 2019-02-19 09:14
    явно продажная, работающая на рейдеров и земельную мафию СПб,
    в том числе на ОПГ майора полиции и по совместительству организатора убийств, с целью отъёма чужой собственности, Крохина С.В.
    Это мое личное мнение и оценочное суждение.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Отрицательный 2018-11-22 12:47
    "Торжественно клянусь честно и добросовестно исполнять свои обязанности, осуществлять правосудие, подчиняясь только закону, быть беспристрастным и справедливым, как велят мне долг судьи и моя совесть"- такие слова присяги она должна была произнести перед тем, как от имени Российской Федерации судебные акты подписывать. Если кто-то из участников какого - либо процесса заметил, что именно так она исполняет свои обязанности судьи- откликнитесь!!!! За много лет общения с ней (вынужденного) ничего подобного не было!
    Это мое личное мнение и оценочное суждение.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Отрицательный 2018-08-10 12:39
    После полученного ответа из ККС , возникли подозрения, что она не может работать на том месте, и в той должности, в качестве которой подписывается. У мадам ( не путать с мадмуазель) видимо очень, ну очень плохое зрение !!! Из текста жалобы на семи листах и восьми приложенных к ней документов ничего не увидела. Никаких нарушений,все хорошо прекрасная маркиза. В отписке чувствуется уверенность в своей правоте и оптимизм, готовность и дальше писать такие "правильные" и нужные этим идиотам ( ну гражданам) письма.
    Это мое личное мнение и оценочное суждение.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Отрицательный 2018-07-20 10:27
    Полное пренебрежение к Закону. Ведь она сама и есть закон. Что ее внутренний голос ( у нее это называется внутреннее убеждение) подскажет , то и пишет в своих бумажках. Эти писульки из ККС и есть ее основная деятельность. Предполагаю, что и образование у нее такое же, как ее опусы. Видимо, как только она отступает от своего шаблона, вылезает ее непрофессионализм. Видимо, тот ,кто ее пристраивал, знал об этом. Приткнул тетеньку на теплое местечко, что бы отстала, ведь уже не молодая.
    Это мое личное мнение и оценочное суждение.




    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Отрицательный 2015-02-10 20:19
    наглая, самоуверенная в безнаказанности, собирающая мзду за перевод в городской суд.
    Подкаблучила все подчинённых в Городском Суде и своём ККС СПб(таких лизоблюдов тоже надо гнать на выселки). Имеет связь с ВККС и этим нагло пользуется.
    От таких воняет тухлятиной во всём российском правосудии. Очень жаль.
    Это мое личное мнение и оценочное суждение.


    ...

    Ничуть не меньшее количество претензий к мадам Нюхтилиной опубликовано в официально зарегистрированных СМИ .
    Все желающие могут посмотреть в Яндексе или Гугле по тегу "судья Нюхтилина" .

    Некоторые потерпевшие даже уличные акции перед Горсудом устраивали, как , например, (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) , которой , по её словам, судебная волокита сломала жизнь .

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)


    А учительница английского языка Марина Балуева, которая является сопредседателем независимого межрегионального профсоюза работников образования «Учитель», на улицу выйти не решилась, но зато предоставила редакции (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) совершенно вопиющую отписку за подписью той же Нюхтилиной от 20 января 2020 .

    В официальном ответе председателя ККС говорится, что та не усматривает ничего противозаконного в увольнении за комментарий в федеральных СМИ о способах перераспределения финансовых средств внутри образовательной организации на примере школы, в которой работает.

    Не менее интересные разоблачения "нюхтилинского правосудия" содержатся в публикации с красивым названием (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)опубликованном ещё 2015 году .

    В нём рассказывалось о письме, которое Президент Петровской Академии наук и искусств Леонид Григорьевич Майборода направил в адрес Председателя Государственной Думы Российской Федерации С. Г. Нарышкину с требованием принятия Закона «О судебной реформе в РФ» .

    В качестве примера вопиющего неправосудия в нём приводилась всё та же г-жа Нюхтилина , которая по мнению одной из от него пострадавших : "...действует по понятиям, а не по закону, формируя отрицательное восприятие граждан к Государственной власти в Российской Федерации..."

    В чём же секрет чудесной непотопляемости Председателя ККС СПб , которая, (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) , настолько всесильна, что может игнорировать даже Администрацию Президента !?

    Может быть, - она сегодня это, примерно то же самое, что пресловутый "ночной губернатор Петербурга" в лихие 90-е !?

    Буду благодарен за разъяснения ...

    P.S. Автор этих строк тоже имел однажды неудовольствие наблюдать за тем, как вышеупомянутая служительница Фемиды (?) вершит "правосудие" . Подробности в материале " (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) " ...
     
  2. коллив

    коллив Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2015
    Сообщения:
    7.231
    Симпатии:
    785
    А собственно что Вы хотите от господ юристов? Разве это специалисты? Или юриспруденция - разве это наука? Кто стоял у истоков юриспруденции? Те, о ком ещё 2000 лет назад еврейский

    философ по имени Иисус с гневом сказал - "Порождения ехиднины!" Это некогда книжники, законники, законоучителя, фарисеи. Нужно было придумать синекуру - работёнку непыльную и

    оплачиваемую, вот и придумали поначалу юриспруденцию. Элементарное и известное всем оформили в виде неудобопроизносимых предложений, закрученных фраз. Ну чтоб никто не

    догадался... А когда наплодили книг, то и работа появилась - бумагой то шуршать, статьи подыскивая. Таким образом был создан флёр научности, то есть наукоподобное учение и всё это было

    навязано обществу как нечто прогрессивное и необходимое. Дескать, вы простые люди можете ошибиться в своём суде то, сгоряча то. А вот мы, учёные люди, знаем как надо разобраться, чтобы

    никто не пострадал незаслуженно. И мир прогнулся ... Таким образом, работники права получили монополию на право. И уже не каждому человеку, а только им позволено решать, что хорошо,

    а что плохо. Так что теперь уже никто не протестует, когда собаки загрызают горожан, горожане свариваются заживо в кипятке из-за несвоевременного ремонта теплоцентрали, бесшабашные

    водители сбивают пешеходов. И хотя регулярно случаются мордобой, насилие, убийства, общество смиренно взирает на происходящее. Ведь юристы знают, как правильно ...
     
  3. Зоогуманист

    Зоогуманист Заблокированные

    Регистрация:
    25.04.2020
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    12
    Вообще-то горожан чаще всего загрызают их собственные собаки, а не бродячие B)

    Исследование омских ученых МАКЕНОВА и МИХАЙЛОВОЙ (с охватом более 10 тысяч человек опрошенных на протяжении 5 лет), показавшее, что все респонденты, укушенные собаками, стали жертвами в основном животных, имеющих хозяев, – бродячие особи напали лишь в 0,4% случаев.
    Любой зоозащитник понимает это: бродячая собака уже на генетическом уровне воспринимает человека как кормильца, она превосходно осознает, что в случае ласкового подхода получит пропитание. Агрессивно себя ведут как раз отпущенные на выгул или те, которых после домашнего содержания выкинули на улицу. Новые правила обращения с животными без владельцев сократят нагрузку на бюджет, снизят недовольство в обществе. Далее см. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  4. коллив

    коллив Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2015
    Сообщения:
    7.231
    Симпатии:
    785
    Ну чаще не собственные, а собаки беспутных хозяев. Ведь многие выгуливают своих питомцев игнорируя правила - без намордников и поводков.

    Бродячие то собаки - беспородные и не столь агрессивные. Хотя и бродяжничество собак допускать нельзя.
     

Предыдущие темы