Врач недоучка или рвач, - опаснее чем коронавирус !?

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Зоогуманист, 10 июн 2020.

?

Закончится ли Пандемия коронавируса скорее, если медикам перестанут давать бонусы за борьбу с нею ?

  1. Да

    1 голосов
    33,3%
  2. Нет

    2 голосов
    66,7%
  3. Не знаю

    0 голосов
    0,0%
  1. Зоогуманист

    Зоогуманист Заблокированные

    Регистрация:
    25.04.2020
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    12
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    О том, что в наших больницах лежачему пациенту забесплатно даже "утку" не принесут, - многие знают не понаслышке.

    Но это пустяки в сравнении со смертностью от врачебных ошибок :
    по (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)опубликованным 08.02.2020 и основанных на признаниях главы Минздрава Михаила Мурашко, ежегодно , по вине врачей, страна теряет более 70 000 человек !

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Сравните это число с количеством жертв нынешней (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) коронавируса, от которой, на сегодняшний день в России погибло 3807 человек .

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    .........

    Одной из причин гуманитарной катастрофы министр здравоохранения России (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) то, что :
    " Человек, приходящий в практическое здравоохранение, абсолютно не способен к эмпатии, коммуникации и так далее ... "

    [​IMG]


    ...
     
  2. Зоогуманист

    Зоогуманист Заблокированные

    Регистрация:
    25.04.2020
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    12
    Мой прапрадедушка амир Тимур платил придворным врачам зарплату лишь пока был здоров .
    Как только заболевал - выплаты приостанавливались до полного выздоровления .
     

    Вложения:

  3. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Нее, ну утку принесут бесплатно точно. Зря вы так )
     
  4. Зоогуманист

    Зоогуманист Заблокированные

    Регистрация:
    25.04.2020
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    12
    В Первой Истребительной больнице им. Св. Георгия на Поклонке , 10 лет назад, эта услуга стоила 500 руб. наличными в сутки. Знаю не понаслышке.
    Сейчас, полагаю, дороже ...
     

Предыдущие темы