Национальная идея.

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем коллив, 10 май 2020.

  1. коллив

    коллив Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2015
    Сообщения:
    7.231
    Симпатии:
    785
    Владимир Владимирович сформулировал суть национальной идеи.

    По мнению Президента, она в патриотизме. Полностью разделяя эту мысль, хотел бы её продолжить.

    Любить Родину намного легче, если в стране царит Закон! Вот этого нам на сегодня и не хватает.

    Поэтому то и надо принимать новую, адекватную Конституцию. Но не следует спешить. Пока что

    общество не понимает даже суть такого документа.
     
  2. Adrenalin

    Adrenalin Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2019
    Сообщения:
    5.144
    Симпатии:
    2.268
    Не прошло и полгода двадцати лет..
    Какая свежая мысль.:dirol:
     
  3. Adrenalin

    Adrenalin Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2019
    Сообщения:
    5.144
    Симпатии:
    2.268
    Обществу насрать по большому счёту.
     
  4. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.774
    Симпатии:
    730
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    А вот у меня например нет Родины! Я родился в СССР в городе Ленинград. Сейчас нет ни СССР и нет Ленинграда. И да, паспорт СССР у меня принудительно отобрали в 2022 году в отделе милиции Красногвардейского района и взамен выдав мне россиянскую книжечку. Что мне делать?
    А если я не путриот? Да, я не люблю Россию. И что теперь? Любить или не любить - это моё личное дело, к тому же если разобраться то любить РФ мне совершенно не за что. Ведь кроме гадостей, поборов, коррупции и прочего говна, я ничего хорошего от рашки не видел. Любят за что-то. А лично мне любить рашку не за что.
     
  5. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Выпить йаду, естественно
     
  6. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.774
    Симпатии:
    730
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Сначала помнится была эпопея с вклеиванием в советский паспорт вкладыша о гражданстве. Я не стал вклеивать и даже никак не заморачивался по поводу каких-то там вкладышей, мне угрожали что дескать раз ты не вклеил себе вкладыш в паспорт, то значит ты не будешь гражданином РФ. Вот и хорошо - воскликнул тогда я. Не больно-то и хотелось, глядишь и в армию не пойду ведь не граждан не призывают в россиянскую армию. Но меня призвали на срочную службу и даже без какого-либо вкладыша и даже с советским паспортом! Паспорт в РВК я отказался сдать сказав просто, что его при себе у меня нет. И забрали меня без паспорта и вообще без каких-либо документов прямо из РВК на призывной пункт, на Загородный проспект. После срочной службы я с советским паспортом устроился в лицензированную охрану, а затем и в ментовку в 1-ый батальон ППСМ и никого не смущало что в 2002 году у меня советский паспорт без гражданства и без какого-либо вкладыша. В ментовке в пушкинской учебке мне очень не понравилось и я слился оттуда попросту написав рапорт на увольнение. А после увольнения я зашёл в РУВД чтобы отметиться и сдать документы и вот там у меня уже и принудительно отобрали мой советский паспорт. Был тогда 2002 год от рождества Пророка Иса. Если бы не этот факт, я бы и сегодня был бы с советским паспортом поскольку втюханное мне насильно россиянское гражданство, я не признаю. Имею право (с).
     
  7. Радищев

    Радищев Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2018
    Сообщения:
    2.475
    Симпатии:
    4.288
    [​IMG]
     
    zolotnik.u, Cinik и Прохожий нравится это.

Предыдущие темы