Ставим точки над И

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Adrenalin, 15 апр 2020.

  1. Adrenalin

    Adrenalin Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2019
    Сообщения:
    5.144
    Симпатии:
    2.268
    В одной из тем возник, если можно так выразиться, диалог о бюджетной форме предприятий ну и о многом другом: вопросы из них сыпались, как песок из древних старух..
    Неосведомлённые гражданки :girl_crazy::girl_crazy:и отдельный гражданин:russian: устроили какую то шнягу выясняя невесть што


    Итак я сказала:
    -Предприятие, кстати-стратегическое ... Финансируется за счёт бюджета, в том числе.
    На что Скифф, видимо не понимая, или ошибочно (простительно) сказал, что:
    - кормлю из своего налога твоего мужа-бюджетника:fool:
    Я, естественно, зная что такое бюджетник, сильно удивилась и резонно попросила:
    Вернись назад и найди где я говорила подобное.:blink:
    Скиффыч нашёл и даже не пытаясь подумать (не мудрено, кстати), ответил:
    -Это чо такое?:acute:
    Я ему:
    -Не слыхал о предприятиях с государственным участием?:blink::blink:
    Но, опять же, товарищ в своей дремучести решил, что пытаются обмануть. (Паранойя, имхо)
    -Я понял... От тёплого отопрёшься...:dirol:

    И тут две подружки-дурнушки прискакали :girl_crazy::girl_crazy:и давай на все лады, то ли не разобрались сами, то ли понравилась тема потроллить на пустом месте.

    Первая подружка-дурнушка: -А это игра такая. "В дурочку" называется. :girl_crazy:Со Скиффом была та же игра.:girl_crazy: - Я такого не писала!:girl_crazy: Дай мне ссылку - На.- Ты читать не умеешь, я другое написала...":girl_crazy: Как хорошо идиотничать-то получается...:girl_crazy:
    Вторая ей поддакивала)):siski:

    Ну и Скиффыч, как и полагается мелкому троллю закрепил успех подленького троллинга
    -А ведь я её предупреждал, что память у меня хорошая) :russian:


    Так вот этим трём танкистам, тьфу таксистам..ой нет-тупистам и поддерживающим их пчёлам разъясняю.:punish2:

    Бюджетное учреждение — некоммерческая организация, созданная Российской Федерацией,
    Бюджетник-сотрудник бюджетного учреждения.

    Коммерческое предприятие, промышленное, с участием государственного капитала-не бюджетное предприятие или учреждение. Ферштейн?


    Понял, Скифф? :punish2:

     
    Последнее редактирование: 15 апр 2020
  2. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    Да я понял, понял...
    Ты соврала, тебя в это торкнули, и теперь ты пытаешься оправдаться и никак успокоиться не можешь, аж пиксели набухли))
    Время создания темы тоже показательно - люди с чистой совестью в это время давно спят...
    Успокойся, никто на твой пьедестал не претендует.
     
    пчела Майя и Ийя нравится это.
  3. Adrenalin

    Adrenalin Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2019
    Сообщения:
    5.144
    Симпатии:
    2.268
    Про понял ты, или не понял-вопрос в пустоту.
    Мне на это срать.
    Но я специально создала эту тему, что бы наглядно было видно степень вашей ущербности, сэр. И даже сейчас, когда всем видно, что соврал ты, продолжаешь подло изворачиваться. Тьфу на тебя.:bad:
    На каждом форуме встречаются подобные персонажи, мнящие себя некой форумной "элитой".:mosking:
    В то время, когда вся их мнимая "элитность" основана на лжи, хамстве и поддержке администрации.
     
  4. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    Ну что тут скажешь...
    Количество битых пикселей превышает критическое значение. Ремонту не подлежит. На свалку...
     
    Ийя и пчела Майя нравится это.
  5. Adrenalin

    Adrenalin Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2019
    Сообщения:
    5.144
    Симпатии:
    2.268
    Да лучше тебе промолчать. Воистину.

    пиксели-миксели у него:mosking:
     
  6. metropoliu

    metropoliu Пользователи

    Регистрация:
    02.04.2017
    Сообщения:
    12.440
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Москва
    Не понятна суть спора, сегодня, уволенные из не бюджетных предприятий, встают на биржу и получают пособие из того же бюджета... то есть, из того же кармана Скиффа, если ему так легче.))):xexe::xexe::xexe:
     
  7. Adrenalin

    Adrenalin Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2019
    Сообщения:
    5.144
    Симпатии:
    2.268
    Мы говорим не про уволенных, а про работающих. Суть спора в том, что такое "Бюджетник" И только.
    Не наводи тень на плетень:acute:


    зы. А выйдет на пенсию тоже- бюджетник?:mosking:
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2020
    metropoliu нравится это.
  8. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Лапидарно)
     
  9. Adrenalin

    Adrenalin Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2019
    Сообщения:
    5.144
    Симпатии:
    2.268
    И всё?:blink:

    Вот так надо!

    Великолепно; Гениально; Первоклассно; Потрясающе; Блистательно; Бесподобно....:rofl:
     
  10. Adrenalin

    Adrenalin Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2019
    Сообщения:
    5.144
    Симпатии:
    2.268
    Ну ничего удивительного.:D
    Всё закономерно и объяснимо.

    Я женщина, в чём здесь некоторые засомневались ввиду моей увлечённости вопросами политики,-женщинам это, как правило, не интересно, либо мало что понимают в данных вопросах.

    К тому же разбираюсь в вопросах строительства, работаю любым инструментом, мало говорю о семье, о детях, кастрюлях, готовке, бытовых вопросах.
    Опять же, как то это всё не по женски, по мнению большинства баб.:mosking:
    И это начинает их раздражать.
    Учитывая мою оппозиционность и их платоническую любовь к лидеру страны, раздражение прогрессирует угрожающими темпами.
    ну и соответственно несётся то, что несётся. Учитывая, что предъявить мне особенно нечего, спорить со мной сложно, начинаются козни, подозрения в том, что перед ними мужик, и прочие бредни насколько хватит их куцей фантазии.
    Ну а как иначе?
    Их бабская сущность никак не может принять факта, что есть женщины в русских селениях ©:D
    И всегда найдётся некий лыцаль в этой бабской какофонии. Это как правило. :mosking:

    Дальше будет веселее:D
     
  11. Adrenalin

    Adrenalin Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2019
    Сообщения:
    5.144
    Симпатии:
    2.268
    Наблюдение

    Этот форум не уникален в этом смысле, но ввиду малочисленности его обитателей, тем отчётливей бросается в глаза целенаправленная деятельность отдельных пользователей.
    Вместо того что бы общаться на какие то темы, единственная для них развлекуха- поиск "до чего бы доипаться". Получив отпор, скулят, отползают в кусты зализывая раны. До новой атаки.

    Взрослые люди. Заняться больше нечем?
    Тем, кто сюда приходит за общением на различные темы, вся эта шняга пресытившихся старожилов очень быстро надоедает и они уходят.
     
  12. metropoliu

    metropoliu Пользователи

    Регистрация:
    02.04.2017
    Сообщения:
    12.440
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Москва
    В твоём понимании - общаться, это значит непременно соглашаться с чьим-то мнением, общение и заключается прежде всего в выражении своей точки зрения, которая не обязательно должна совпадать с чьей-то, как и не значит, что следует соглашаться со всеми выкладываемыми здесь публикациями, различных оппонирующих власти деятелей, где конструктивизм их выводов вызывает сомнения.
     
    Последнее редактирование: 5 май 2020
  13. Adrenalin

    Adrenalin Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2019
    Сообщения:
    5.144
    Симпатии:
    2.268
    Ну так оппонируй. если вызывает сомнения. покажи в чём и приведи свои доводы. Но их нет у тебя.

    И общаться, в моём понимании, совсем не означает то, что ты сказал. Нафиг такое . Не интересно.
     
  14. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.088
    Симпатии:
    7.425
    Адрес:
    деревня Малиновка
    (задумчиво): Попытаться вспомнить что-нибудь про сложноподчинённые и сложносочинённые предложения, нужны ли там знаки препинания и точки над и, или всё-таки сварить кофе?
     
  15. Adrenalin

    Adrenalin Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2019
    Сообщения:
    5.144
    Симпатии:
    2.268
    Кофе.:rolleyes: Не надо про сложноподчинённые, тем более,-сложносочинённые.:blink:
     
    Последнее редактирование: 5 май 2020
  16. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.088
    Симпатии:
    7.425
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Поставил турку на плиту и таймер на 20 минут.
     
  17. Adrenalin

    Adrenalin Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2019
    Сообщения:
    5.144
    Симпатии:
    2.268
    Кстати, статья Иноземцева, которую я выложила, всколыхнула инет. Сейчас одна из самых обсуждаемых публикаций. Дерзай. Выскажи своё фи.
     
    Последнее редактирование: 5 май 2020
  18. Adrenalin

    Adrenalin Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2019
    Сообщения:
    5.144
    Симпатии:
    2.268
    Раньше варила кофе, сейчас как то подзабыла-всё больше бодягу всякую растворимую пью.
     
  19. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.088
    Симпатии:
    7.425
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Оно тебе надо? Посмотри, как оно строит фразу и представь, какая там каша в голове.
     
    Прохожий нравится это.
  20. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.088
    Симпатии:
    7.425
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Во-оот. С этого всё и начинается. Сначала бодягу растворимую, потом зубы перестают чистить, а потом и бельё стирать...
     
    Последнее редактирование: 5 май 2020
    santa и Надиль нравится это.

Предыдущие темы