Почему человек рождается в России? И самое главное - за что?

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Надиль, 19 мар 2020.

  1. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    В стартопике вопрос
     
    zolotnik.u нравится это.
  2. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Значит, карма такая.
    Если совсем уж шибко нагрешить - так можно и в Сомали или в КНДР родиться ))
     
  3. Надиль

    Надиль Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2015
    Сообщения:
    6.276
    Симпатии:
    919
    Карма говоришь...
     
  4. bykovsky

    bykovsky Пользователи

    Регистрация:
    28.11.2007
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    9
    "(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)"

    Класс! Вопрос понравился, и, логическое продолжение.

    - Что Вы хотели бы изменить в России?

    Ответы

    Конституцию!

    В связи, с чем после 22 апреля, все изменится… разве что название останется старым, и, в связи с датой будущего участия – жаль опоздали, логично и последовательно начинать надо было 1 апреля, ради этого 1-год могли бы и подождать что несложно, зато, сколько радости для всех соседей! И, этот год посвятить целиком карантину и поправкам в будущее и прошлое вспомнить и не забыть отметить правильно и с упоением и веселием и слезами и без доходов от нефти и газа и долларов в запасе и вируса и масок и брать по 1-одномупакету всем и пива и воблы и раков что бы завтра кредиты отменили и взять снова 1-один каждому и, …

    еще 1-вариант, для следующего раза – когда все уже будет, переименовать и название, например – Родина, Патриот, Пересвет, Искандер, Статус… баррель, труба, петруха, хазария, фьючерс – не предлагать!

    Последнее начинание поменять президента на пророк, провидец, продюсер, ….


    Пророк судьбы Кремля



    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    «В третьих, уважаемой ВИН можно было бы напомнить, что "русский" это не "государственная прописка" (она перепутала это с россиянином).»

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    символы грядущего
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)





    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)


    ИМХО

    Главное все снова повторится и будет вторая серия и новые комментарии у них ничего нового только проблемы с выбором.
     
  5. bykovsky

    bykovsky Пользователи

    Регистрация:
    28.11.2007
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    9
    [quote author=51414C53010002350 link=1544596519/961#961 date=1617455863]Свободный труд одно из основных понятий в коммунистической идеологии. [/quote]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    [quote author=4D5D4A4A442F0 link=1544596519/962#962 date=1617462517]А как быть с учёными, учителями, врачами и прочими солдатами? Их тоже загоним на грядки с лопатами?

    Если инвалид не в состоянии ничего делать и на него условно работают трудоспособные люди. Это и есть эксплуатация? А работа на армию?

    Свободный труд, это когда человек идёт на работу -ДОБРОВОЛЬНО и осознано во имя чего-то, что ему хочется достичь вместе с "эксплуататором"! [/quote]

    Вопрос, что будут кушать обитатели коммунистического общества? Первое кто будет работать в ресторанах, клубах, столовых, гостиницах, домах престарелых, больницах?

    Дополнительное уточнение, кто будет готовить пищу для ветеранов и лидеров коммунистического будущего, напомню, что делал Троцкий, его вклад в семейный быт, это раздать кроликам по морковке из заранее приготовленной корзинки и это все! Троцкий не убирал навоз из клетки на поля где растет морковка, не сажал и не поливал и не вытаскивал из земли плоды труда и не резал выращенного непосильным трудом кролика, не обдирал не солил и не мыл посуду после еды, а только брал морковку из корзинки… Много раз жил в условиях экспедиции, где есть платный повар и нет повара т.е. еду и посуду это частное дело каждого, если повара нет, начальник экспедиции занимает кресло Троцкого, но без повинности раздавать морковку!

    Начальник пишет отчеты и труды на будущее и строго упрекает всех в случае отсутствия чего-либо, если начальника нет или временно отсутствует, все идет самотеком, половина населения не умеет мыть посуду, убирать в помещении и даже стирать свою собственную одежду, то есть происходит полная деградация личности почти всех обитателей. Те кто не выдерживают голода, начинают готовить еду для себя лично, и подвергаются насильственной критике за эгоизм собственно они такими были всегда т.е. бандеровцы и …. Нормальные или подготовленные обитатели коммунистического общежития никогда не станут готовить для себя, выждав приличное время и дождавшись когда голодные поедят они с победным видом берутся за организацию приготовления общего стола! То что ты поел никого не интересует, ты будешь теперь готовить для всех вместе со всеми, которые по возможности спихнут тебе всю свою грязную посуду и пр.

    Не бывает никаких «коммунистических» условий, никто сам не выберет чистить рыбу каждый день и мыть тщательно то что должно быть чистым.

    «Как провалился эксперимент по созданию замкнутой экосистемы «Биосфера-2
    Но сперва два уволенных члена бывшей команды в знак протеста ворвались в купол, открыли несколько аварийных выходов, нарушив герметичность на 15 минут. Также были разбиты пять стекол. Командиры нового экипажа один за другим покидали купол, а в июне 1994 года спонсоры отказались от проекта и закрыли его финансирование.

    Несмотря на все миллионы долларов, просторные помещения и самый лучший чернозем, первую миссию в «Биосферу-2» можно считать провалившейся. Люди не смогли добиться стабильной циркуляции кислорода в своем куполе, а постоянные неурожаи и расплодившиеся вредители поставили их буквально на грань выживания. К тому же эта восьмерка колонистов продемонстрировала, что человек — одно из самых слабых звеньев в такой изоляции.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    «По результатам тестирования самое слабое звено — именно то, которым принято гордиться на саммитах и форумах. Экзамен провален по всем основным дисциплинам нашего общественного устройства:
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    «общения. Если рассматривать эту разновидность общения с точки зрения такого параметра, как «партнёры коммуникации», то в нём можно выявить различные виды неравенства: иерархическое, психологическое, неравенство в уровне компетентности, ситуативное неравенство[2,3]. Американские исследоват

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    «игнорируют кажущиеся им мелкими проблемы общества и вовремя ... Подобная ситуация, например, наблюдается в КНДР
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    Поиск в Гугл: жизнь кремлевской элиты и повинности крестьян в сталинских колхозах
    ИМХО
    Коммунизм возможен только при наличие денег и телесных наказаний за малейшее нарушение как в Китае или КНДР
    «Web в Китае умер. Почему так произошло и что пришло вместо него?
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    В ООН шокированы надругательствами над женщинами в тюрьмах Северной Кореи
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  6. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    -- Здравствуйте, это бюро по реинкарнации?

    -Да..

    Я хочу реинкарнировать...

    -Давайте паспорт прошлых жизней и свидетельство из рая...

    -Возьмите пожалуйста...

    -Документы у вас хорошие, вся карма отработана...С чего вдруг решили уйти из рая и опять реинкарнировать?

    - Надоела мне эта Идеальность...

    Хочется каких то острых ощущений, горестных переживаний, пиков радости и безумия...Так чтоб на полную катушку, то трясло, то окунало в блаженство...

    - Ясно. Куда реинкарнировать хотите?

    - На Землю...Хочу полный экстрим с пакетом "все включены"...

    -Вот вижу есть место для вас. Место мужчины, в Швейцарии, долгожданный ребенок, хорошая семья, престижная работа...

    -Ой...нет..нет нет...

    Это как будто я из рая и не выезжал.

    Не смогу отдохнуть и переключиться..

    Мне пожалуйста полный треш подавайте или Страну в жопе мира или с неадекватной политической системой...

    -Россия вас устроит?

    -А где это? А ..ну пусть будет Россия...

    -А у них там точно все "Не идеально" ?

    - О, поверьте, не то слово...

    -И да...Для полного, так сказать отрыва, я хочу быть женщиной!

    -Ого, да вы Герой. В этой стране женщинам жить особенно интересно...

    ВОТ...ЕСТЬ МЕСТО..

    Только что появилось...

    Женщина, поздний ребенок, никто не ждал, параметры внешности средние,

    Есть один отягощающий нюанс...

    -Ух, Класс это какой?

    Девушка наделена большим талантом и должна его реализовать.

    -Круто! Мне подходит...

    Давайте, я заполню анкету!

    -Заполняйте анкету и страховку возьмите хорошую. Приключение у вас будет не для слабонервных. Я только что просмотрела ее судьбу, и там сложно не тронуться мозгами.

    Так ,что вы там держитесь. Будем болеть за вас всем нашим Бюро Реинкарнации. И помните, вам положены бонусы, если что то пойдет не так, молитесь нам, и мы придем вам на помощь. Жизнь у вас будет долгая и насыщенная. Отдохнете, как и просили!

    -Благодарю. Я нарисую вам с Земли магнитики...

    -О не волнуйтесь...вы нарисуете не только магнитики.....(c.......:grin:
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2021
    anttisepp нравится это.
  7. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    744
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Лично я родился в СССР, в городе Ленинграде (у меня даже дюралюминиевая голубая медаль есть: "рождённому в Ленинграде" с Ильичом у финбана). На России я оказался случайно и по принуждению. У меня в 2002 году принудительно изъяли мой советский паспорт и принудительно всучили мне россиянский "паспорт". И да, больше нет ни СССР и нет больше Ленинграда.
     

Предыдущие темы