Обратной дороги НЕТ | страница 7

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем сергейчиф, 22 янв 2020.

  1. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Равное партнерство может быть только у равных. Нет никакого равенства у слона с жирафом.
    Два владельца заводов/пароходов с примерно равными доходами решают замутить что-то вместе - это будет равное партнерство. Во всех остальных случаях возможны лишь разные варианты взаимовыгодного сотрудничества. А вот что это будут за условия для каждого - договариваются. В любом случае, как гражданина России меня интересуют наилучшие условия для моей страны.

    Про братство было упомянуто. Про равенство тоже. Осталось еще про свободу что-нибудь ляпнуть)
     
  2. Adrenalin

    Adrenalin Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2019
    Сообщения:
    5.144
    Симпатии:
    2.268
    Общее падение уровня жизни. То есть-упал у всех, но у всех по разному. Кое у кого вырос. И значительно. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    Здесь вы правы. В среднем, получается, что и не столь уж и сильное падение.:lol:
     
  3. Adrenalin

    Adrenalin Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2019
    Сообщения:
    5.144
    Симпатии:
    2.268
    Я передам это напутствие всем знакомым и незнакомым россиянам:lol: Главное, что бы не обматерили
    Критика в общем полезна-не даёт расслабляться. Но в данном случае это даже не критика и не жалобы, это констатация фактов.
    Но вы можете думать иначе.
     
    Масяня, Спонтанный и Прохожий нравится это.
  4. вольный

    вольный ???

    Регистрация:
    08.09.2019
    Сообщения:
    1.659
    Симпатии:
    143
    Волнуешься за Россию - не отстраняйся и от россиян
     
  5. штольц

    штольц Заблокированные

    Регистрация:
    06.08.2014
    Сообщения:
    2.301
    Симпатии:
    432
    От русских или от россиян?
    Это ж две больших разницы!
     
    Прохожий нравится это.

Предыдущие темы