Старшая дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта официально стала мальчиком

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Max, 5 дек 2019.

  1. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Жила-была девочка и решила, что она не девочка, а мальчик и стала не Шайло, а Джоном. Мама не против, только один Брэд Питт расстроен )

    Что думаете на счет самоопределения пола человеком? )

    Трансвеститы- это которые меняют пол операциями, а трансгендеры - это которые просто себя ощущают другим полом, но без операций, все верно? Ничего не напутал в современных трендах? )
     
  2. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Вообще не вижу смысла разбираться в сортах г-на)
    Джоли зарабатывает большие деньги тем, что задаёт моду и влияет на общественное мнение. Она за деньги отрезала себе грудь, не удивительно, что она готова пожертвовать ребёнком, тем более если приемным :)
     
    вольный нравится это.
  3. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Жаль. Девчонка оч симпатичная - будет красоткой в любом случае. Одновременно похожа и на Джоли и на Пита. Для папеньки наверное удар - первенец и на тебе. Это говорит о том, что похоже он то остался еще пока вменяемым, несмотря на процветающую толерастию вокруг.
    Джоли чокнутая, хоть и делает много филантропического. Опять же 3 шт усыновленных детей... Не каждый даже с деньгами возьмется. Надо отдать дОлжное. Но мне она никогда не нравилась. Красивая, да. И холодная. Нет харизмы.
    В случае с родной дочерью я склонна думать, что это воспитание, а точнее потакание капризам, которые вылились вот в этакое мракобесие.
     
  4. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    Я где-то слышал, что, вроде бы, Джоли себе сиськи отрезала, чтобы исключить заболевание раком.
    Может, это как-то связано?...
     
    Max нравится это.
  5. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    А как это связано? Про девчонку давно появлялись слухи, что она любит рядиться мальчиком. Доигралась.
    А маменька сделала операцию в целях профилактики рака груди. У нее там насколько помню наследственность плохая и обнаружили высокие риски, вот и решилась.
     
    Max нравится это.
  6. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Насколько помню, одна американская фармокрмпания запатентовала тест на определение генетической предрасположенности к раку груди. Тест не дешёвый. После того как Джоли отрезала себе грудь, объяснив это результатами теста, его продажи только в США увеличились в ~500 раз.
    Примерно в то же время нам во всех поликлиниках и все врачи, включая зубного, активно его пропагандировали. Думаю это все часть одной рекламной компании.
     
    Max нравится это.
  7. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ребёнок родной
     
  8. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    Ну.. мало ли... Ты же сама написала, что она чокнутая.
     
  9. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    А деньги не пахнут.
    Она не пожалела себя, свой брак, свою красоту и здоровье - было бы хорошо, но странно, если бы к своему ребёнку у неё было более здоровое отношение, хотя хотелось в это верить.
     
  10. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Так и что, вся ответственность на маме? Не она же девочку сделала мальчиком.
    Чего на Джоли накинулись все?
     
  11. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    Мне, честно говоря, до звезды.
     
  12. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    У маленьких детей бывают странные мысли, желания и поступки - это нормально, от этого их легко можно отвлечь и перенаправить. Но если это в них культивировать, как делала Джоли, получается писсец.

    Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый желал странного.
    — Отец, — жеманясь и краснея, сказал старший сын. — Мне кажется, я люблю мужчин больше, чем женщин. А среди мужчин я больше всех люблю Сунь Ахуя из соседней деревни. Он такой… такой!... он как Бьякуи из «Блича»! Я понимаю, ты хотел видеть во мне опору в будущем, продолжателя рода и наследника своего мастерства, но… извини, я хочу иначе. Ничего, если я приведу в дом Сунь Ахуя, и мы будем спать в одной кровати и сидеть у огня, держась за руки?
    — Папа, — потупясь, сказал средний сын. — Мне кажется, я пацифист и не могу даже смотреть на оружие, мясную пищу и чужие страдания. Я понимаю, ты хотел бы видеть во мне сильного воина, победителя и защитника, который прославится на всю Поднебесную, но… извини, яхочу иначе. Ничего, если ты отмажешь меня от армии, и мы возьмем в дом нашего поросенка, которого мы откармливаем на Праздник Фонарей? Я назову его Пикачу, буду купать в теплой воде, повяжу на шею синий бантик, и мыс Пикачу будем кушать только растительную пищу!..
    — Папа! — сказала любимая дочь Мастера Вана, Ма Сянь, водя изящной ножкой по глиняному полу. — Ты знаешь, я ведь молодая, красивая и умная девушка. Поэтому я хочу самореализоваться и пожить для себя. Я понимаю, ты хотел бы видеть во мне любящую жену своего мужа, умелую хозяйку и заботливую мать многочисленных внуков, но… извини, этого не будет. Ничего, если я уеду в город, стану там офисным работником, сделаю карьеру и стану чайлдфри? А по выходным я буду приезжать к тебе в дом престарелых на своем «Матисе» и куплю тебе замечательное кресло-качалку…
    Мастер Ван уже открыл было рот, чтобы громко высказать детям все, что он о них думает, но таки не издал ни звука. «А нужно ли? — подумал он вдруг. — Да какое же я имею право решать за своих детей, как им жить, с кем спать, что есть, во что верить? Они же самостоятельные личности! Ну и что, что старшему всего семнадцать? Подумаешь, мне не нравится! Ничего, потерплю, зато дети мои будут счастливы! В конце концов, чем цивилизованнее человек, тем он толерантнее, так неужели я буду вести себя как дикарь?!»
    — Хорошо, — устало сказал он, — живите как хотите.
    Прошло десять лет.
    Дети жили как хотели. Старший после долгих хворей и мучений умер от СПИДа. Средний все больше времени проводил в свинарнике, пристрастившись к паленому эрготоу и всех хряков научив выпивать вместе с ним; время от времени он просыпался, некоторое время философствовал с Пикачу о том, что наш мир — это не более, чем скопище зловонных нечистот, и снова засыпал.
    Дочь поначалу разбогатела в городе. Но в один прекрасный день она пресытилась партнерами по бизнесу, и все они показались ей чересчур стары и немощны для ее ложа. А молодой любовник, которого она за справедливую цену наняла для оказания сексуальных услуг, ловко подделал ее подпись, перевел на себя все ее активы и оставил без гроша; дочь вернулась к мастеру Вану, душой устремилась к самосовершенствованию и проводила дни под засыхающим утуном, неустанно читая мантру «Все сволочи… все подонки». Мастер Ван исправно выносил за нею горшок и с ужасом думал о том, кто же будет это делать, когда сам он вконец одряхлеет: ведь Небо не послало ему ни внука, ни даже внучки.
    Как-то он пришел к соседу поделиться своим несчастьем и увидел, что Мастер Чжан сидит в беседке перед садом камней, пьет сливовое вино и курит свою любимую кривую трубочку.
    — Как поживаешь, сосед? — спросил Мастер Ван. — Все ли в порядке? Что детишки?
    Мастер Чжан неторопливо отпил из чашки и ответил:
    — Старший сын увлекся расшифровкой эпитафий на древних надгробиях, познает величие прошлого и хорошо зарабатывает. Он женился, живут душа в душу, у них в городе большой дом. Средний сын служит в императорской коннице на южной границе. Он начальник «длинной сотни» конников. Враги боятся его, как огня, друзья любят, подчиненные уважают, а начальники ценят. А дочь — что ж, вон моя красавица-дочь, ее любимый муж и пять моих внуков…
    — Невероятно! — вскричал Мастер Ван. — Но разве десять лет назад твои дети, будучи молодыми, горячими и глупыми, не приходили к тебе, желая странного?!
    Мастер Чжан степенно кивнул.
    — Как же тебе удалось воспитать таких славных детей?!
    — Я просто сказал им, что если они не перестанут валять дурака, я пере*бу их лопатой...

    …С тех пор учение о Свободной Личности в Поднебесной пошло на убыль, а учение о Просветляющей Лопате расцвело.
     
    iprkos, Б_Рысь и Max нравится это.
  13. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    хорошая притча :)
     
  14. Масяня

    Масяня Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2016
    Сообщения:
    6.851
    Симпатии:
    3.709
    Среди обсуждающих дети есть только у меня и Скиффа? Не сказала бы, что детей легко перенаправить, если они уперлись рогом. Можно ломать, конечно...
     
    Умная и Max нравится это.
  15. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Перенаправлять нужно до того как они уперлись рогом. Меня куда только не штормило, но родители смогли направить.
     
  16. Масяня

    Масяня Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2016
    Сообщения:
    6.851
    Симпатии:
    3.709
    Это сложнее, чем кажется. Иногда родители, перенаправляя, навязывают ребенку социальную роль, которая не является их личным выбором.
     
  17. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Ну должен же быть какой-то базис? Сынок, так сложилось, что ты белый европейкий мальчик, рожденный мною в нашей семье. При всём желании ты никогда не можешь быть чернокожей дочерью Била Гейтса и не станешь многодетной матерью где-то в Новой Гвинее. Проживи достойно жизнь которая тебе выпала, в том теле которое тебе досталось, и возможно в следующей жизни родишься кем хочешь :)
     
  18. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    После такой речи ребёнок захочет закончить эту жизнь, чтобы быстрее началась следущая )
     
  19. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Глупости это все. Детей надо любить и по возможности дать им хорошее образование. У меня их 2 - сын закончил Матмех Универа, дочь физмат в Универе IOWA, обоих любили, оба стали людьми, чего и вам желаю
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2019
  20. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Самоубийцы недостойны следующей, или перерождаются в тараканов :ph34r:
     

Предыдущие темы