Флуд из темы С днём россии!

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Eurofilin, 12 июн 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Только для пуйловского дебила день развала СССР может быть праздником.
    Автор убейся об стену
     
  2. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Только эмигрантская шушера не имеющая Родины может знать что такое праздник проживая на чужой территории отнятой у коренных народов Северной Америки.
     
    AndreykaSPb нравится это.
  3. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Скажи это дочке Путина проживающей в Голландии.
     
  4. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Обязательно скажу. Ты ей завидуешь что ли?:xexe: Максим Горький долго жил в Италии, но ЭМИГРАНТСКОЙ СВОЛОЧЬЮ он не стал как всякие Деникины и прочая мразь, так же как Тургенев или Гоголь не ПРЕДАЛИ РОДИНУ:pardon: Ленин скрывался в Швецарии, а Герцен был вынужден уехать в Англию. Все зависит не от места проживания, а от человека. Если он ГОВНО, то это НАВСЕГДА!
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2019
  5. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Про конституцию вам бы следовало задать вопрос Путину;) Вы все время смешиваете разные праздники, а день конституции у нас 12 декабря
     
  6. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Человек Ротшильдов Герцен по твоему большой патриот России? Право смешно даже звучит
     
  7. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Это в Канаде такое пишут? Я его знаю как РУССКОГО РЕВОЛЮЦИОНЕРА и борца с монархией, но к тебе это уже не имеет отношения. Ты существо без РОДИНЫ.:xexe:

    Ты еще напиши, что Ленин немецкий шпион. Давненько я не читал эмигрантский БРЕД!
    :grin:
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2019
    AndreykaSPb нравится это.
  8. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Иди соси местным хозяевам, гастер б** :D
     
    "47" нравится это.
  9. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Вот именно. Герцен оч. серьезный человек, и Николай2, ну святой по вашему, вплатил за гонения на него охрененные отступные. И выплатил, потому, что не захотел с Ротшильдами конфликтовать. Те сказали заплатить Герцену и Коля2, ну святой который, взял под козырек сразу же. Логично что это значит что Герцен человек Ротшильдов и уехал именно в Англию, ни в Кызыл-Орду. Также, как Путин которому ты анус отбеливаешь языком, он тоже, как только МВФ потребовал поднять НДС и пенс.. возраст, тут же выполнил. Ссыкотно связываться с Ротшильдами то
     
  10. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Он на пособии сидит как "узник совести" там это модно!:xexe: Платят как Иудам, но их же это не волнует.;)
     
    татьяна112 и AndreykaSPb нравится это.
  11. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Меньше жри кленового сиропа, а то у тебя на этом фоне сахар поднимается:xexe: Все в кучу смешал Герцена, Путина, Ротшильда. Забыл только Рокфеллера-младшего , Моргана и дочку Вандербильта.
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2019
  12. коллив

    коллив Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2015
    Сообщения:
    7.231
    Симпатии:
    785
    Спасибо за напоминание, но я пока ещё это помню. Что же касается вопроса Путину, мне кажется, это было бы с моей стороны нескромно.

    Я считаю нашего Президента весьма занятым и мудрым человеком, чтобы задавать ему вопросы или что-то советовать.

    Он уже сделал много хорошего для России и мог бы сделать значительно больше, если бы чувствовал запросы и активную поддержку общества.

    Но, к сожалению, в наших гражданах много пассивности и равнодушия. Я уже не говорю о тех, кто с нами живёт, но лучше бы их здесь не было вовсе.

    Да и какие вопросы задают, из раза в раз, разве не заметили? Этому денег не хватает, тому крышу почини, третьему лекарства дорогие купи ... Или задают вопросы, чтобы достать лишний раз человека ... Или чтобы себя показать ...

    Поэтому я пишу на форумах, а не нахожусь среди тех, кто задаёт вопросы Президенту.
     
  13. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Его с днем гастера, если только)
     
  14. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Считаете, что лишний раз о конституции следует написать на форуме в день России?:xexe: События 12 июня 1991 и 12 декабря 1993 никак не связаны между собой. Это был день выборов президента РСФСР и тогда действовала конституция 1978 года которую не поменяли.:xexe: Смешно, но это так. Выбирали президента должность которого не была прописана в основном законе.:pardon:

    Каждый в праве задавать те вопросы которые его волнуют. Задайте президенту свой;)
     
  15. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Его надо поздравлять с денем независимости Канады от Британской Империи.:xexe: Глупо поздравлять эмигранта продавшего Родину с национальными праздниками
     
    AndreykaSPb нравится это.
  16. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Ты об этом?

    Гербовый флаг Российской империи(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (чёрно-жёлто-белый флаг(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), чёрно-оранжево-белый флаг(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), флаг гербовых цветов(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), в современном (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) также имперский флаг(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)) — флаг (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) с 11 июня ((Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) по 29 апреля ((Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Формально его использование распространялось на правительственные и административные учреждения, в то время как частные лица могли использовать только (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).


    Дурак он и в Канаде- дурак!:taunt:
     
    AndreykaSPb нравится это.
  17. коллив

    коллив Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2015
    Сообщения:
    7.231
    Симпатии:
    785
    Да, я считаю, что о необходимости поменять ныне действующую конституцию надо почаще напоминать. В том числе и в праздничный день об этом не стоит забывать.

    Ведь если вы садитесь за праздничный стол, помня, что у стола хромая ножка, не лучше ли, хотя бы к следующему праздничному застолью эту ножку починить?

    Я уже писал выше, что не хочу обременять Президента своими личными просьбами, а вопросов у меня к нему просто нет. У меня есть вопрос к народу - доколе будем жить без закона?
     
  18. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Я понял это как "святое письмо"!:xexe: Вы не получали таких? Нам в почтовый ящик кидали пару раз. Там в конце было написано: "Перепишите это письмо 100 раз и отправьте разным адресатам. Через 100 дней в ваш дом придет СЧАСТЬЕ. Если вы выбросите письмо и не станете переписывать, то вас ждет ГОРЕ";) Если написать 1000 раз "давайте поменяем Конституцию", то рано или поздно ЕЕ кто-то захочет поменять.:xexe:
     
  19. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Атаман Семенов тоже проявлял "неравнодушие к России" и сотрудничал с нацистами, а 30 августа 1945 года ЕГО ПОВЕСИЛИ!:xexe:
     
  20. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    И атаман Краснов не отказался от гражданства Российской Империи, но его ВЗДЕРНУЛИ на полгода позже!:xexe:


    Мне нет возврата. Я осуждён за измену России, за то, что я вместе с её врагами бесконечно много разрушал созидательную работу моего народа… За мои дела никакое наказание не страшно, оно заслуженно…
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2019
    AndreykaSPb нравится это.

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.