Ростелеком покупает tele2

Тема в разделе "Форум о мобильной связи и сотовых операторах", создана пользователем Max, 16 ноя 2019.

  1. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ростелеком покупает оставшиеся 55% акций и будет 100% владельцем компании.

    Эх, прощай Теле2 :(

    Я только недавно к ним перешел и мне пока все нравится.
     
    zolotnik.u нравится это.
  2. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Оп-па только я тута совета спрашивала,чтобы избавиться от воровского Ростелекома,и хотела на Теле перейти или МТС,а ростелеком сожрал уже
     
  3. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Посмотрим, я с Теле2 с самого начала, когда они только появились и начали раздавать почти даром Нокия за подключение. До них общался с МТС, мне важен был роуминг, где-нибудь в ЮАР у моего стармеха Мегафон ловил прекрасно, а мой МТС не коннектился, были и такие времена. Потом МТС подключил мне какую-то платную услугу без оповещения и пока я расчухался, баланс ушел в минус. В офисе МТС мне сказали - да, мы додключили вам какую-то хрень, вы должны были отказаться, а теперь вы нам должны. Послал их и перешел на Теле 2, с ними таких приключений не было, роуминг нормальный. Посмотрим. Ростелекому деваться некуда - народ от домашних телефонов отказывается, бизнес у них усыхает.
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2019
  4. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.433
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Ну ё-оо... ******, ******, ******, б***ь!
     
    Max нравится это.
  5. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Новость очень грустная.
    Имею два номера теле 2
     
    Max нравится это.
  6. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    В 2015 году ТЕЛЕ2 забрал мобильное подразделение Ростелекома, а теперь обратная ситуация. У меня был номер который принадлежал телекому, но стал Теле 2 хотя тарифы они держали года два с 2015 по 2017. Помню там был очень дешевый инет 0,09 руб за мегабайт потому и подключался. :yes:
     
  7. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    5 августа 2014 года ОАО «Ростелеком» досрочно завершило второй, окончательный этап сделки с «Tele2 Россия» по созданию нового федерального оператора мобильной связи, передав в совместное предприятие (СП) 100 % акций дочерней компании ЗАО «РТ-Мобайл».

    16 июня 2015 года оператор «Tele2 Россия» завершил юридическую реорганизацию, присоединив к своей структуре — ООО «Т2 Мобайл» — 33 операционные компании холдинга. Реструктуризация не потребовала финансовых вложений и не привела к сокращению персонала. В результате количество юридических лиц в структуре «Tele2 Россия» значительно сократилось. Головной компанией группы осталось ООО «Т2 РТК Холдинг», а его 100%-ная «дочка» «Т2 Мобайл» осуществляет операционную деятельность, оказывая услуги сотовой связи под брендом Tele2


    Эта новость давно не новость!;)
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2019
    evapens нравится это.

Предыдущие темы