С днём защитников правопорядка!

Тема в разделе "Поздравления и Праздники", создана пользователем коллив, 10 ноя 2019.

  1. коллив

    коллив Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2015
    Сообщения:
    7.231
    Симпатии:
    785
    Поздравляю всех россиян с днём защитников правопорядка!

    Желаю всем, имеющим прямое отношение к этому празднику, мужества, удачи, успехов на вашем важнейшем для всех нас посту!
     
  2. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    и это всё о нём, защитнике правопорядка...:rolleyes:
    8 сентября 2016 года полицейский был задержан сотрудниками ФСБ России, 10 сентября — арестован. Полковнику инкриминировали получение взятки, злоупотребление должностными полномочиями и воспрепятствование осуществлению правосудия. В ходе расследования по делу Захарченко следователи обнаружили у офицера и членов его семьи 13 квартир, 14 машиномест в элитных районах Москвы, а также четыре автомобиля, слиток золота весом 500 грамм, часы Rolex и драгоценности, а также валюту, сумма которых в рублевом эквиваленте составляет 8,5 миллиардов рублей(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). По словам Захарченко вышеуказанное имущество было заработано сестрой и отцом, занимавшимися строительством и сельским хозяйством; защита настаивала на подбросе денег в ходе обыска(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).

    Позже по делу полковника Дмитрия Захарченко дополнительно арестованы деньги, сумма которых в рублевом эквиваленте составляет более одного миллиарда рублей(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    14 сентября 2016 в прессе появилась информация, что на счетах членов семьи Захарченко было обнаружено около 300 миллионов евро(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Эту информацию опроверг официальный представитель СК РФ Владимир Маркин(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Позднее по результатам служебной проверки Захарченко был уволен из МВД(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).

    В ноябре 2017 года продолжалось судебное разбирательство по делу Захарченко и его родственников(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).

    15 августа 2018 года Пресненский суд Москвы начал рассмотрение дела Захарченко(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).

    В августе 2018 года было обращено в доход государства 8,5 млрд руб., 2 млн € и более 120 млн $ и иное имущество, которое будет в дальнейшем распродано(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).

    В октябре 2018 года задержано ещё несколько обвиняемых по делу Захарченко. По утверждениям СКР, один из задержанных передал Захарченко в качестве взяток 2 млрд рублей(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).

    В мае 2019 года, во время прений сторон, обвинение запросило для Дмитрия Захарченко 15,5 лет колонии строгого режима, назначить штраф в размере более 494 млн рублей, а также лишить полковника звания, наград и медалей.(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    10 июня 2019 года Пресненским судом города Москвы приговорён к 13 годам лишения свободы и к штрафу в 117 миллионов рублей по делу о получении взятки и воспрепятствовании правосудию. Он также лишён государственных наград и специального звания полковника(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  3. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Есть ещё к ним претензия. Фигово разгоняли 2%дерьма в Москве. Могли бы и газом с водомётами и пулями резиновыми... Как то не толерантно, не по демократическим принципам сделали. Надо было как в европе (с) :xexe:
     

Предыдущие темы