Трэш-новости | страница 51

Тема в разделе "Юмористический форум", создана пользователем Max, 8 ноя 2019.

  1. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    744
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Значит в этом году рф полностью потеряет гражданскую авиацию. Так как своих самолётов для гражданской авиации рф производить не в состоянии + не в состоянии обслуживать лизинговые Боинги и Эйрбасы из-за отсутствия запасных частей и расходных материалов, то полная деградация гражданской авиации рф не за горами. Боинг и Эйрбас уже приняли шаги согласно которым запчасти теперь для самолётов предоставляются только через присутствие официальных представителей корпораций и только на обмен (старые запчасти с их индивидуальными SN придётся сдать и только лишь после этого ты получишь новую деталь), что делает невозможным для рф получение оригинальных запчастей через посреднические схемы и теневые рынки. Доподлинно известно, что рф уже разбирает на органы некоторые Боинги и Эйрбасы, но все прекрасно понимают что подобные действия лишь отсрочат агонию гражданской авиации и приведут к более разрушительным последствиям и полной потере гражданской авиации.
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2023
  2. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    744
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Самое страшное будет, когда США и ЕС введут санкции на поставку на рф фармацевтики и медтехники - это сразу же уничтожит множество россиян зависимых от поставок зарубежных препаратов. У меня например бабуля торчит на американском инсулине, российских препаратов этой инсулиновой группы препаратов попросту не существует в природе и если бабуля от безысходности будет вштыриваться российский инсулином за место американского, то она умрёт примерно в течении месяца при том в ужасных мучениях.
     
    zolotnik.u нравится это.
  3. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    744
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Хотите трэша? Их есть у меня! Знакомый капиталит Форд Фьюжн 2018 года модельный ряд, двигатель 2,5 литра, машина из США. Пробег хз, его не раз уже крутили так что об истинном оригинальном пробеге можно только догадываться, но приблизительно, тысяч 350 машина явно прошла. Причина капиталки: сильный масложор, перестук поршневой, чек по ваносам, сопливые сальники, мотор весь в сажевом нагаре и благородном налёте асфальта под клапанной крышкой. Дефектовка показала что требуется замена двух распредвалов, ГРМ под замену, поршневая под замену, колено и шатуны в норме, ваносы под замену, выпускные клапаны под замену вместе с сёдлами, масляный насос и блок балансиров под замену, болты ГРМ менять, сальники и прокладки - всё менять! Блок точить и гильзовать. Три месяца ушло на поиск ЗЧ + установлено очень много не оригинальных ЗЧ. По деньгам получается почти пол ляма деревянных денег - это только на ремонт ДВС, при том никто не даёт ему никакой гарантии что всё это будет у него работать! Плюс у него АКПП в аварийном режиме работает, надо и её делать, а там ценник примерно 120К деревянных только по ремонту. ))) Что это, как не трэш? Кольца заказывали в Турции! Через два месяца пришли кольца и оказалось что турки обманули, пришли кольца китайские, жуткий не оригинал! При том по цене значительно дороже оригинальных колец. Просто оригинальных колец на рф нет, а продавцы из Германии и даже Сербии, где оригинальные кольца есть в продаже, категорически отказываются их поставлять на рф. При слове "доставка на рф" все зарубежные продавцы шарахаются от заказа как от прокажённого. Трэш! При том полный!
     
  4. Радищев

    Радищев Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2018
    Сообщения:
    2.510
    Симпатии:
    4.373
    Студенты Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов рассказали, что им запрещают приходить на учебу с небритыми ногами. В самом ГУПе отрицать наличие такого правила не стали.
    О распоряжении, которое якобы спускают кураторам деканаты, (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) московский политик Эльвира Вихарева. «Запрещены оказались вещи в клетку, босоножки, кеды, длинные ногти и… небритые ноги», — пересказала она жалобы студентов.
    В пресс-службе университета изданию (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) подтвердили, что в ГУПе есть «свои правила приличий», которые касаются в том числе внешнего вида студентов. Сообщать подробности в университете отказались. «Обсуждать их с широкими массами «интернет-самодеятельности» не входит в наши задачи. Заметим только, что наши правила вполне вписываются в действующее законодательство РФ. <...> Так что бритье ног вам придется обсудить с кем-то другим», — заявили в пресс-службе.
     
    Прохожий нравится это.
  5. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Гуманитарный университет профсоюзов давно известен крайней степень долбанутости. Это я прям не знаю, каким надо быть задротом и пиздoдротом и как себя не уважать, чтоп туда поступать учиться.
     
    zolotnik.u нравится это.
  6. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
  7. Радищев

    Радищев Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2018
    Сообщения:
    2.510
    Симпатии:
    4.373
    [​IMG]
     
    zolotnik.u нравится это.
  8. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    10 лет этой новости.
    Кстати, помню парочку борделей, где действительно неплохо борщ готовили работницы-хохлушки. Например, "Эммануэль" на Невском 113. Но это было лет 16-17 назад, давно уже такого нет и хрен тебя в борделе накормят.
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2023
    Радищев нравится это.
  9. Радищев

    Радищев Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2018
    Сообщения:
    2.510
    Симпатии:
    4.373
  10. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    744
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    В одной из кофеен Перми посетителям начали предлагать кофе на грудном молоке. Об этом во вторник, 16 мая, сообщает Telgram-канал Mash. Предприниматель через социальные сети нашел недавно родивших матерей и предложил им сотрудничество. Девять женщин согласились. В итоге ежедневно мужчина получает около пяти литров молока, которое распределяется по трем заведениям в городе. За одну порцию в кофейне просят 650 рублей. По словам предпринимателя, грудное молоко в дефиците, поэтому стоимость готового продукта выходит довольно высокой. Он заверил потенциальных покупателей, что каждая сделка сопровождается медицинской справкой о безопасности продукта. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).
     
  11. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    744
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Новый уровень маразма и кретинизма на России: Президент России Владимир Путин поручил Минздраву создать в Центре психиатрии и наркологии имени Сербского институт по исследованию общественного поведения гомосексуальных людей. Об этом сказал министр здравоохранения Михаил Мурашко, отвечая на вопросы депутатов Госдумы. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). В общем на лицо очередная попытка лечить геев и лесбиянок с помощью рашизма и пыток. Кто бы мог подумать что рашка докатится до такого уровня маразма и кретинизма?
     
  12. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.433
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Когда у Л.И.Брежнева появились проблемы с ССС — начали развивать кардиологию.
    При Ю.В.Андропове на П.С. построили и открыли НИИ урологии.
    При Б.Н.Ельцине мощный толчок получила кардиохирургия...

    Нет, не нужно искать здесь никаких аллюзий. Не нужно.
     
    Прохожий нравится это.
  13. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    744
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Это я к тому, что можно подумать что на РФ нет больше никаких проблем кроме как лечить геев. Тот же Дмитрий Медведев, прозванный в народе как Айфоня, за свою нездоровую любовь к продукции американской Apple, руководит которой, активный гей и СЕО Тим Кук, который не только поощряет развитие гей-сообщества, но и всячески его пропагандирует через своё приложение для знакомства геев, через гей-смайлики, гей-чат и многое другое выпускаемое Apple. В итоге следуя россиянской логике Димон зашкварился на полную катушку. Потом мы (россияне) настолько отсталые, что когда мне срочно понадобились инструментальные болты, я их не смог найти нигде, во всём СПб! Инструментальные болты - это не китайская сыромятная штамповка из "метизов" - это именно болты с заданным характеристиками! Мне все-то нужно было десять болтов М10 длиной 10-ка с шагом 1.25 / 8.7 и под 19-ый ключ и твёрдостью в 45 единиц по Роквеллу . В итоге в 5-миллионом городе я их не смог найти. Кончилось это дело тем, что я купил на металлобазе шестигранный пруток 40Х10С (производства Украины) и самостоятельно нарезал и наточил с него болты, закаливал готовые болты в муфеле и затем отпускал пару часов. Я угробил на это целый день! Пока тут РФ борется и лечит геев, то элементарно на России даже болтов некому наточить! У меня это не укладывается в голове! Я знаю что РФ просрала всю советскую промышленность, но не думал что до такой степени...
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2023
  14. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.433
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Да-да, я помню: « (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)»
     
  15. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.880
    Симпатии:
    3.657
    Я скажу всем до чего довел планету этот фигляр Пэжэ
     
  16. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    744
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Советская пропаганда гомосексуализма в мультипликации. )))

     
  17. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.433
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Ну а это всё уже наверняка видели:
     
  18. печаль

    печаль Пользователи

    Регистрация:
    31.12.2012
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    148
    Давайте лучше про контору чвагнера
     
  19. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.433
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Больше негде почитать?
     
  20. печаль

    печаль Пользователи

    Регистрация:
    31.12.2012
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    148
    Я например тебе верю, а Им - нет.
     

Предыдущие темы