Хотели бы стать совладельцем форума? | страница 11

Тема в разделе "О Форуме", создана пользователем Max, 6 ноя 2019.

?

Хотели бы стать совладельцем форума по такой модели?

  1. Да

  2. Нет

  3. Мне это не интересно

  4. Воздержусь от ответа

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    Угу.
    Чечня, например...
     
  2. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    Есть одна, слегка под сорок.
     
  3. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    И что?
     
  4. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Вот поэтому я написала,что такие люди и интересны на городских форумах,так могут рассказать миллион интересных историй и своих наблюдений в городе и окрестностях,но СРАЧ
    который угробил и этот форум важнее ,поэтому.............всё молчу.Времени ,сил и выдержки-сильного характера Максу. Просто обидно,ведь это Петербург (бывшая культурная столица),а не какой-то южный захудалый мухосранск(село переименованное в город) и даже не Тамбов
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2019
  5. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    На "свежем мясе" долго не проживешь.
    Собственные идеи и у Админа и у постоянных форумчан давно уже не блещут свежестью, а регионалы типа "Патра" у меня лично вызывают идиосинкразию.
     
    Coot-A нравится это.
  6. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.089
    Симпатии:
    7.433
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Вот и я говорю: раньше ты интересовался форумом и внедрением в его команду(в "(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)"), а теперь вдруг взволновал мой член.

    Но тут не о тебе речь. И не обо мне. А о форуме, которому мы, как бы то ни было, отдали много времени, то есть часть своей жизни.
     
  7. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Немного тему не прояснили,о клее 2Момент" его надежной поддержке или приклейке повисших старых и морщинистых членах,как влияют сеи члены на форумчан(здесь же в основном деды и пенсы-предпенсы) и вот вам готовый член-клуб(обмен проблемами) по интересам,Максу особо и придумывать не надо.ржунимагу.
     
  8. Rom89

    Rom89 New Member

    Регистрация:
    13.07.2017
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    если нужен человек для наполнения форума то пишите в личку
     
  9. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    ИСТИНА:

    [​IMG]
     
  10. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    [​IMG]
     
  11. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    В каких темах форум оживился?
     
  12. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Безграмотные дебилы, вроде тебя, ни тут, ни где-либо ещё в принципе не нужны. Постер, блин))))))))
     
    тупой логист нравится это.
  13. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    в теме "реформа форума" точно оживился, правда, не знаю как долго то оживление будет...

    Андрюх! На твой взгляд, как этот форум оживить так, чтоб э...больше бабла стало ...от рекламы?
     
  14. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Уважаемые, если я более не пришла - значит малость поумнела. Если пришла - значит всё ещё дура.:yes:
     
  15. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    готов поспорить о том, что грамотность всем нужна...на мой взгляд, грамотность не так и нужна искренности и заинтересованности одних людей другими...
     
  16. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    В одной теме,открытой Максом
     
  17. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    ты всех нас, кто на этом форуме пишет...э...дураками классифицируешь?
     
  18. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    ...от драника татьяне запахло загсом? / вспоминаем слова " отходить, чючелка..."/
     
  19. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    чтоб может быть появились у кого новые мысли, как оживить этот форум, попробую написать здесь, что меня в этом форуме привлекает: итак, в первую очередь мне здесь интересно давать отпор наглости , отпетому самовлюблённому эгоизму некоторых пользователей...

    по мере осознания, буду писать и о других мотивирующих факторах, которые даёт мне этот форум...

    всем советую о таком подумать и написать...смотришь, Макс , и без оао сможет э...форум поднять со смертного ложа...
     
  20. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Ну, чего, по сабжу?
    Обладатель ресурса вознамерился сделать из... неконфетки конфетку городского масштаба. Занять, так сказать, никем не занятую нишу.
    Все говорят, идея хорошая, правильная и давно назревшая
    Для этого обладатель хочет привлечь адвокатов, прокуроров, спортсменов, рекламщиков, чиновников, музыкантов, журналистов с Питерской пропиской и прочих представителей немаргинальной общественности на добровольных началах, сделав их сообладателями.
    С этой целью обращается к уже существующей общественности методом рассылки, а не хотите ли вы, так сказать поучаствовать? А вдруг среди них найдутся адвокаты-энтузиасты, чиновники-волонтёры и т.п. люди, способные привлечь наш Питерский народ, изнывающий от отсутствия цивилизованного общения в городском интернет-пространстве.
    Все говорят, идея хорошая, правильная, но поучаствовать мы на добровольных началах как-то пока не готовы.
    Правда никто в волонтёры не записался, впрочем, понятия не имею, сколько адресатов было в этой рассылке.
    ---
    Собственно у меня мнение такое. Пусть сначала сделает нормальный, современный форум со всеми наворотами - блогами, музыкохранилищем, адаптацией к смартфонам, новостными лентами, привязанными к конкретной теме и т.п. В принципе, это называется сайт, при котором форум будет неотъемлемой частью. Зарегистрирует ООО, для легализации всего этого дела
    А потом скажет, вот у меня какая площадка, приходите люди добрые - вот оно, то самое чудо, где не хватает только вас. Отдаю вам 89,17% прав.
    И, может быть тогда кто-то впишется в это начинание. А сейчас не вписаться, а вляпаться можно не пойми в какую неконфетку.
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.