Где в петербурге сегодня будет веселее всего?

Тема в разделе "Поздравления и Праздники", создана пользователем Danteront, 4 ноя 2019.

  1. Danteront

    Danteront Пользователи

    Регистрация:
    26.12.2018
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    9
    День народного единства не обошел и Петербург. И если вы еще не в курсе, в городе планируется масштабная развлекательная, культурная программа. В каждом районе города пройдут гуляния, но самое важное мероприятие уже ждет петербуржцев около БКЗ «Октябрьский».
    [​IMG]

    В 12 часов там уже начался Фестиваль обычаев и традиций народов России. Уже многие поразительные коллективы и артисты уже выступили там, а на номера некоторых вы еще можете успеть!

    В основном выступают сегодня народные и фольклорные ансамбли. Например, фолк-группа «Карельское содружество», Хор русской песни культурно-досугового центра «Московский» и многие другие. Также все ждут специальных гостей – этно-группу «Сказители Алтая» и петербургский дуэт EtnoZapil.

    Но песни и танцы – это не все, что можно увидеть на фестивале. Едва ли кто-то сможет устоять перед национальными блюдами, которые там тоже можно попробовать. Ну а после отличного обеда стоит пройти мастер-класс по созданию кукол или попробовать себя в росписи по дереву, создании кокошников и многом другом.
    [​IMG]

    А в 15:00 в БКЗ начался концерт, где выступят не только современные группы вроде «IOWA» и «Марсель», но и заслуженный артист Татарстана Альберт Жалилов и многие другие.

    Так что совершенно точно не стоит сидеть в такую погоду дома. Конечно, ноябрь – не самый приятный месяц в Петербурге, но учитывая уровень веселья, количество музыки и душевной теплоты на фестивале, вы точно не замерзнете!
     

Предыдущие темы