Лечение зубов в спб

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Марина###, 23 окт 2019.

  1. Марина###

    Марина### Заблокированные

    Регистрация:
    23.10.2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Нужно залечить пару зубов и сделать уз чистку. Нашла клинику не далеко от дома. Хочется узнать, может кто обращался и есть ли мнения об оказываемых услугах. Привлек перечень оказываемых услуг и сравнительно адекватная цена.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2019
  2. Толик)))

    Толик))) Заблокированные

    Регистрация:
    23.10.2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    В принципе чистку и лечение зубов в спб сделают вам без проблем. По сайту клиника очень внушает доверие. Столько видов стоматологических услуг осуществляют и куча выданных сертификатов. Работают достаточно давно. Возьму на заметку.
     
  3. koxjoc

    koxjoc New Member

    Регистрация:
    28.09.2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте,в последнее время стал замечать периодические боли в зубе.Сначала не придавал особого значения,как это обычно происходит.Думал, что само пройдет.Но вскоре боли стали просто невыносимые.Сказал родителям и сразу отправили к стоматологу.Как раз недавно у одногруппника тоже были проблемы с зубами и он посоветовал мне обратиться в клинику . Находится в Кировском районе . Попал в руки к Зюзиной Наталье Владимировне. Стоматолог как оказалось после,очень хороший.После первого обследования сразу сказала,что у меня кариес.Операция прошла слава богу успешно.На боли больше не жалуюсь.Так что рекомендую!
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2019
  4. ilya307

    ilya307 Заблокированные

    Регистрация:
    28.03.2020
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, Уважаемые пациенты и партнеры стоматологии MY ORT! Мы рады приветствовать Вас !

    Каждый день мы работаем, чтобы стать лучше для Вас. В стенах клиники мы собрали команду профессиональных врачей, которые могут решить любую проблему с вашими зубами. Для Вас мы сделали систему контроля качества лечения и гарантийное обслуживание выполненного лечения. К Вашим услугам врачи-стоматологи терапевты, хирурги, имплантологи, ортопеды, гнатологи, гигиенисты, пародонтологи, микроскописты. Средний медицинский опыт врачей в нашей клинике 10 лет. У каждого врача за плечами огромное количество довольных пациентов и положительных отзывов.

    В своей работе мы применяем только самые современные технологии и оборудование. Проводим постоянную работу по модернизации нашей клиники.
    Стоматология my ort является профильным медицинским учреждением по лечению дисфункции височно-нижнечелюстного сустава, исправлению прикуса любой сложности с помощью съемных и несъемных ортодонтических конструкций, специализированной клиникой по имплантации и протезированию, эстетической стоматологии.

    Мы надежная клиника. Наша клиника существует с 2015 г, и за годы работы мы успели зарекомендовать себя, как ответственная клиника и надежный бизнес. На все лечение действует гарантия.

    Только опытные врачи. Средний опыт лечащих врачей в клинике больше 10 лет. Мы успешно применяем на практике накопленный годами опыт.Добро пожаловать на наш сайт: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  5. ilya307

    ilya307 Заблокированные

    Регистрация:
    28.03.2020
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Кто устал говорить на тему мировой пандемии присоединяйтесь! Пока все обсуждают острое и насущное, давайте не будем забывать о вечном. Человек, как и любое другое животное, подвержен множеству болезней, наверно, его величество Кариес был/есть более, чем у 90% населения, но никто не паникует...
    Стоматология/зубы/красивая улыбка часто откладывается на потом, на «будут деньги», на «будет время», на «Ай не болит же».
    Наша цель изменить это мышление!Максимальное сохранение тканей зуба во время лечения возможно только под большим увеличением микроскопа. Извлечь штифты, отломки инструментов, старый пломбировочный материал, закрыть перфорации, ювелирно подготовить зубы к установке виниров сохранив 100% собственной эмали — в наше клинике это возможно!(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

Предыдущие темы