В крым на авто....

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем SMIRSS, 22 сен 2019.

  1. SMIRSS

    SMIRSS Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2013
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    10
  2. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.815
    Симпатии:
    742
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Крым отпадает. Он находится под международными санкциями. Поэтому поездка на Крым лично мне в принципе неинтересна, поскольку я туда не поеду даже если мне за это заплатят очень большие деньги. Я Уважаю и соблюдаю международное законодательство.
     
  3. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.815
    Симпатии:
    742
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Россияне практически (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Крым из списка планов на отпуск. Доля бронирований отелей и апартаментов в этом регионе сейчас не достигает и 1%. Полуостров не вошел даже в 30 самых востребованных направлений, хотя два года назад был лидером спроса в весенний период. Аналитики сервиса «Островок.ру» отмечают, что заявок на бронь крайне мало как на майские праздники, так на летний сезон.
     
  4. lapyh

    lapyh Пользователи

    Регистрация:
    07.08.2018
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    736
    Отдых в Крыму в этом году, похоже, будет отнесен к разряду экстремальных.
     
    romanboss и Прохожий нравится это.
  5. romanboss

    romanboss Пользователи

    Регистрация:
    02.10.2018
    Сообщения:
    1.815
    Симпатии:
    742
    Адрес:
    Город-помойка именуемая Петербургом
    Знакомого врача его руководство сначала принуждали ехать работать в полевой госпиталь на разрушенную часть Донбасса - врач отказался. Потом стали принуждать ехать "хотя бы в командировку в Крым" - лечить вагнеровцев и прочих. Пришлось врачу уволиться так как принуждение и давление главврача откровенно достало. Заставили отрабатывать две недели и постоянно трепали нервы и угрожали натравить на врача ФСБ "за предательство путинских идеалов". Сейчас врач за рубежом скрывается в одной из стран бывшего так называемого "СНГ".
     

Предыдущие темы