Электронное табло и цифровая очередь – новшества в поликлинике № 25 после ремонта | страница 4

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Danteront, 15 сен 2019.

  1. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    Это не есть. Это прикладывать к больному месту.
     
  2. Масяня

    Масяня Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2016
    Сообщения:
    6.851
    Симпатии:
    3.709
    Например, есть такая река)
     
  3. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Если так, то зачем увеличивать количество терапевтов с 4 до 12? Платите чтобы выйдя на пенсию ходить в поликлинику. ;)Работает вы на перспективу и платите в ПФР и так же ФОМС. :xexe: Я сам лечил горло на Бронницкой и за деньги, а когда было восполнение уха опять туда поехал. Летом трудно попасть к лору. С меня в 1998 году за промывание горрррррла смесю фурацилина с йодинолом взяли 50 рублей. :pardon:Так что цены почти сопоставимы с нынешними 500 рублями.:yes: Фурацилин тогда стойл сколько-то копеек, а йодинол не дороже рубля.

    З.Ы. Но если откровенно, то вы кроме 13% НДФЛ вообще ничего не платите, а 5,1 это взносы ФОМС с фонда оплаты труда и платит их работодатель.:yes: Это типичная ошибка всех кто не читал Налоговый кодекс России. Я не знаю откуда пошла мода прибавлять/ отнимать от свой з/п налоги которые платит работодатель. Он еще и налог на прибыль платит. Почему бы работникам не причислять себе еще и это? Они же в конце концов создают эту прибыль. :xexe:
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2019
  4. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я думаю, это надо обсудить в отдельной теме )
     
  5. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Можно в теме "Налоги России. Как их исчисляют и кто их уплачивает";)
     
    Max нравится это.
  6. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Можешь создать тему?
     
  7. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    а можно "как дружить с врачами в своей поликлинике,никогда не заморачиваться с талончиками,получать направление куда хочешь и номерки к специалистам, на анализы-обследования и не забывать подарки к праздникам,приятные сувениры-подарки на ДР(врачу и медсестре),на НГ и в каждый визит конфетки-шоколадки-подарочки.Никто не отказывается ,и все любят Примеров десятки у всех моих друзей.НЕ дороже,чем в частных и удобнее и рядом,домой могут подбежать и больничный в любое время.И тд и тп.
     
  8. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Не заморачивайтесь с врачами-они себя не могут вылечить,ни своих детей и так же ходят по врачам и поликлинникам,и дети их(ние-ха-ха_ такие же заикашки и картавые),они так же делают в последний момент опеерации на суставы,глаза(смену хрусталика) и так же умирают,когда им это предначертаноьМоя бабушка с раком 4 степени ит диабетом всю жизнь(и не съев ни одной таблетки и не придерживаясь диет- НЕ СЛЕДУЙТЕ НАШИМ ПРИМЕРАМ!!!!!, прожив блокаду,каждый день выезжала на копание окопов на Волхонку(катюши подъезжали ,отстреливались и уезжали,а девочек молодых рвало на части потом после обстрелов) так что моя бабуля дожила до 79 лет,таблетки не признавала.Я НЕ АГИТИРУЮ.- лечитесь у врачей обязательно
     
  9. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Не вижу смысла. :pardon: Будут "набигать" люди которые ничего кроме расчетного листка в руках не держали и доказывать, что они "крупнейшие налогоплательщики".:xexe: Я такое проходил много раз.
     
  10. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Почему именно в своей? По нынешним временам вам полис дает возможность идти к любому врачу.;) Раньше требовалось прикрепление к поликлинике, а уже лет 5 такого нет. Я помню как терапевты просто требовали чтобы полис был зарегистрирован именно за их поликлиникой. Дважды сталкивался с таким и даже при оформлении полиса требовалось указать в какой будете лечиться. Но это было до 2013 года.
     
  11. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    При оформлении полиса указываются поликлиники по нашему выбору, но указываются однозначно.
    Или я что-то не знаю....