Электронное табло и цифровая очередь – новшества в поликлинике № 25 после ремонта

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Danteront, 15 сен 2019.

  1. Danteront

    Danteront Пользователи

    Регистрация:
    26.12.2018
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    9
    На портале городского правительства Северной столицы появилось сообщение о том, что ремонт детской поликлиники №25 в муниципальном округе Ульянка практически завершен. Причем помимо реновации внутреннего пространства медицинского учреждения, в нем будет изменены и общие правила её функционирования.

    [​IMG]

    Начать с того, что регистратура перейдет на электронную запись и на такой же электронный документооборот. Соответственно, очередей к врачам больше не будет. Тем не менее, внутри здания будут оборудованы зоны комфортного ожидания для взрослых пациентов и игровые пространства для детей. В фойе появится электронное табло с крупным шрифтом цифр и букв, напоминания на котором смогут без труда разобрать и пожилые петербуржцы.

    Помимо этого в двадцать пятой поликлинике заведут инфоматы, кофемашину и возможно вендинговый аппарат по продаже снеков и медицинских бахил. После такого полномасштабного обновления в данном медучреждении действительно станет приятно находиться, даже будучи больным. Так же сообщается, что подобный тщательный ремонт планируется произвести еще и 57-ой детской поликлинике.
     
    evapens нравится это.
  2. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    Дандерот? Совсем народ моск отключил, когда тебя в продакшен выкатывал?
    Очередь - это из за того, что врачей мало. И от того, что на одного пациента времени мало отводится.

    тьфу ты.. ну дожили.
     
    pamella нравится это.
  3. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ремонт детской поликлиники №25 в муниципальном округе Ульянка практически завершен.

    Вот не ожидал, что пожилые люди являются пациентами детских поликлиник.:xexe: Кто-то впал в детство и вместо психоневрологического диспансера попер в детскую поликлинику?
     
  4. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    В то время, пока Вы, уважаемый, находитесь на работе, старшие пожилые родственники занимаются своими внуками и внучками, вт.ч. и в поликлинику водят свои сокровища.
     
  5. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Вам, мадмуазель, не суждено было застать время, когда пациенты, придя в поликлинику, сидели часами, заняв очередь.
    Видимо врачи Вашей поликлиники не умеют укладываться в отведенное им достаточное время или Вы отвлекаете их посторонними разговорами о своём о девичьем.
     
  6. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Вы паспорт видели?. Нюрина мамочка моложе меня на 9-10 лет. Встречались лично в школе, когда Нюрочкина мамочка приходила к своей детке в школу на собрание :D.
    Нюрочка не желая быть узнанной (дама публичная- знаете), нигде и ни от какой денюжки не отказывается и регулярно кармашек набивает - и дачку строит, и на очень многое другое .....:D.
    Пока вопроса не касаются и я не говорю ;).
    До тела свово девочка тебя ышо не допустила? И не допустит. ;)
    Сам тему сейчас поднял.
     
  7. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Где я сказала, что Нюра преподавала?
    И, мне пох., тема в марте - апреле возникла по причине некоторой спайки и изгнания меня с форума НП.
    Не знаю - для кого ты это пишешь..........
    Свободен, детка Олежик - Юрик. Вы, молодежь, такие ........:D
    И где это ты с Кроном трубку смолишь и ник eva поливаете на пару.......;) Дедусику сильно по нраву Ваше общение. :xexe:
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2019
  8. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    [​IMG]
    Детка стройна, мила и очаровательна! Супер! Умна!
    Пальчики музыкальные длинные с достойным детки - маникюром. Явно и педикюром.
    Легко - на подиум!
    Говорят, и с кружкой пива детка снялась для рекламной кампании - я не видела.
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2019
  9. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    эта "детка" всего на 9-10 лет тебя моложе.
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2019
  10. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    нюра лет 5 как на пенсии.
     
  11. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    А Валентина Ивановна Матвиенко и Пугачева Алла Борисовна, Леонтьев Валерий Яковлевич всего месяцами меня старше, а как многого в жизни добились!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  12. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Ты знаешь, я так и подумала. Это не я ошиблась. Инфа ч/десятые уста :D.
    Жизнь прекрасна, но хуёва.
    Береги своё здоровье! Правда, всего тебе доброго!
     
  13. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Клара никогда и ни о чем и ни о ком не говорит. Это сундучок закрытый на много замков с секретом.
    Инфа случайна не с форума и люди те на форумы не ходят.
    -----------------------
    Микрон/теперь Крон известен в некоторых кругах. И в ВК пишет. Не смогу членораздельно повторить.
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2019
  14. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
  15. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    обижаешь.
    СЕМ ЛЕТ!

    СЕВЕН е!
    передай еве!
     
  16. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Гениально! Именно этого я и не знал:xexe:
     
    evapens нравится это.
  17. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Главное, во-время подсказать.
     
  18. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Почему же не пойму, балетным пенсию назначают рано :crazy:

    "Один из непростых вопросов, связанных с пенсионной реформой – во сколько балерины выходят на пенсию? Условия труда артистов балета очень тяжелы, и медициной доказано, что уже к 35 годам тело балерины изнашивается настолько же, насколько в 55 лет у обычной женщины, не испытывающей таких физических нагрузок. Кроме того, для этого рода деятельности характерен целый ряд профессиональных заболеваний – в их числе артриты. Вывихи, тромбозы и многое другое. Из-за этого возникает вопрос – во сколько лет балерины идут на пенсию, и есть ли для них специальные льготы?"
    "В настоящее время для артистов балета установлен льготный пенсионный стаж. Досрочную страховую пенсию можно получить, если он составляет 15, отработанных в сфере балета и только при условии, что исполнялись сольные партии. Однако стаж также предполагается постепенно повышать, и к 2020 году он будет увеличен до 20 лет."
     
  19. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    нюра закончила политех. не знал, что в политехе балетных готовят...:rolleyes:
     
  20. Нора

    Нора Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    1
    Как весело проводят время пациенты 25-ой детской поликлиники.
     
    evapens нравится это.