...религия в будущем мире...

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем Knut666, 27 авг 2019.

  1. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :new_russian: Уже около двух тысяч лет как Бог собирает новый народ в царство, которое будет иметь ответственное правительство. И вся Земля будет территорией, на которой люди не будут больше разделены на множество враждебных народов, а все будут объединены в единое Централизованное Административное Руководство Странами Территориями Властью Ответственностью.
    Было это несколько десятков лет тому назад, , как бы во сне или наяву, оказался оазисе, на берегу острова теплого моря Чёрного,или рядом с г.Феодосия. Иисус Назорей там трижды говорил ученикам, что Он уйдёт к Отцу и пришлёт к ним Утешителя. Когда же Он придёт, то наставит на всякую истину, скажет о правде, поведает ,что услышит , что князь мира осуждён и будущее возвестит вам… При этом, заметил ученикам, что хотел бы многое сказать вам, но вы это не поймёте сейчас. Иоанн16.12-13. И сейчас многое доступно не всем
    Потом познал такое…Взглянул и увидел открытую дверь в небе… Голос сказал мне – взойди сюда и покажу тебе то, чему надлежит быть вскоре. И тот час я был в духе… .
    Вижу: престол стоял на небе, был Сидящий зана престолом – Бытия Отец Господь; вокруг престола двадцать четыре престола и там сидевших 24 старца; от престолов исходили молнии, громы и гласы ... Перед престолом, вокруг престола четыре животных, имели по шести крыл вокруг,…ни днем, ни ночью не имели покоя... После них видел четырёх Ангелов, стоящих по углам и краям Земли, держащих четыре ветра земли, чтобы он не дул ни на землю, ни на море, ни никакой лес…То, что увидишь, напиши в книгу и пошли в церкви Единой Религии Крестиян, Объединённых Верой в России, Китая, Индии, Африки, Америки, Австралии, Европы.4.1-… Видел я у Сидящего на престоле книгу, написанную внутри и снаружи запечатанную и никто, ни на небе, ни на земле... не мог...ни раскрыть, ни посмотреть в неё. Голос сказал: тебе надлежит опять пророчествовать о народах и племенах и языках многих 10.11 … Дано тебе будет познать многое: Смысл Евангелия и самой правды о посланниках Бога раскроешь, назовёшь Имя БОГА в русском произношении - СВЕТ СВЯТ РАЗУМ, назовёшь. Системы стран сотрудничества, солидарности РУСИ, МИР РАЗУМА в целом на планете Земля и сам смысл Откровения, последней книги Нового завета Библии, познаешь поймёшь…, Увидишь смысл самих слов при их возникновении самого языка и о Новой Единой Вере в ЕДИНОГО БОГА человечествучеловечества скажешь и Будущее человечества возвестишь….
    Воскликнул он: «…Иду как стать счастлив бодрствующий и хранящий одежду свою…, чтобы собрать всех вместе в АРМАГЕДДОН;, произойдут молнии и громы и великое землетрясение, которого не было с тех пор, как люди на Земле…, падёт столпотворение государств, дело рукотворное, но не разумно устроенное…, города языческие падут…Откр.16.18.19.
    Николай Кузнецов :yes::yess:
    .
     
  2. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    И читать не охота очередную старую фигню кнута три шохи
     
  3. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :nono: Так не читай! Лучше...:suicide:...:(:sarcastic_hand: Было бы интересно посмотреть...:hi:
     
  4. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Опять обострение...
     

Предыдущие темы