Где купить стильные очки?

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем LetovPitere, 13 авг 2019.

  1. LetovPitere

    LetovPitere New Member

    Регистрация:
    13.08.2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Собиралась на лето купить солнечные очки с диоптриями, уже август, а я с такой погодой так и не собралась купить обновку. Сейчас вот отпуск намечается, хочу всё таки приобрести) Минус большой. Рядом с домом в оптике не смогли помочь. Хочу доехать до Мегаоптики, слышала, что там выбор большой. Кто посещал, скажите как вообще? Понравилось или не стоит даже ехать?
     
  2. toma48

    toma48 New Member

    Регистрация:
    13.08.2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я себе там заказывала очки солнцезащитные, но у меня небольшой минус. Проверили зрение, кстати очень качественно. При заказе очков у них проверяют зрение бесплатно. От выбора оправ глаза разбегаются. Изготовили быстро, дня два три. Я потом к ним ещё заходила дужки подправлять, моментально сделали и бесплатно. Я довольна. Съездите, не пожалеете.
     
  3. wiker

    wiker New Member

    Регистрация:
    17.09.2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Если вы ищите очки для зрения, то только проверенная оптика, чтобы правильно подобрали, и у них моно выбрать красивую оправу. А если вы ищите (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), я люблю покупать в дьюти-фри, на закрытых распродажах, часто заказываю с амазона
     

Предыдущие темы