Новые идеи научных исследований

Тема в разделе "Форум об образовании", создана пользователем VictorMih, 6 авг 2019.

  1. VictorMih

    VictorMih New Member

    Регистрация:
    01.03.2014
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Обычная арифметика на открытой числовой оси является фундаментом всей современной математики и всей науки в целом. В наименовании современной арифметики не используется уточнение "на открытой числовой оси", так как другой арифметики ранее никогда не существовало.
    В процессе решения практических задач возникла арифметика на замкнутой числовой оси. Главное отличие новой арифметики от традиционной заключается в отсутствии нуля и отрицательных чисел. Однако, все арифметические операции с числами на замкнутой числовой оси всегда существуют и всегда выполнимы.
    Арифметика на замкнутой числовой оси адекватно описывает философский закон перехода количественных изменений в качественные изменения. Поэтому эта арифметика и математика на ее основе пригодны для математического описания живой и не живой природы, процессов в человеческом обществе и т.п.
    Арифметика на замкнутых числовых осях является фундаментом новой математикии, которую еще только предстоит создать. Введение системы декартовых координат на замкнутых в бесконечности числовых осях позволяет начать разработку различных математических теорий и исчислений в координатах на замкнутых числовых осях.
    Для молодых математиков, физиков, логиков, экономистов, биологов, политологов и др. наступает эра невиданных возможностей для научного роста и достижения вершин науки. Здесь пока еще научная целина, поэтому количество научных открытий может быть сверх всякой меры. Причем затраты труда на научные открытия пока минимальны, что в истории человечества встречается чрезвычайно редко. Наибольший успех возможен только при интерграции усилий ученых различных специальностей. Одни математики не в состоянии создать новую математику. Нужны запросы со стороны других наук.
    УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! Здесь представлены опубликованные научные статьи с описанием арифметики на замкнутых числовых осях, введена система декартовых координат на замкнутых в бесконечности числовых осях, представлено практическое применение арифметики. Скачивайте материалы, они пригодятся Вам или Вашим родственникам для научных исследований. Если сейчас это Вам не нужно, то может пригодиться в будущем, но найти эти материалы будет не просто в бесконечном море публикаций.
    Научные журналы с публикациями по основаниям новой арифметики, раздел "Вычислительная математика", файл zip в первом приложении
    Все научные статьи с реквизитами по использованию новой арифметики на практике, файл zip во втором приложении
    Программа с использованием новой арифметики, Free, Portabel, файл zip, OneDrive (Microsoft) =
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • Journal.zip
      Размер файла:
      7,3 МБ
      Просмотров:
      46
    • ZipDocx1-12.zip
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      44

Предыдущие темы