Семейные игры

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Linkey, 15 июл 2019.

  1. Linkey

    Linkey New Member

    Регистрация:
    08.04.2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Я полагаю, эта тема может принести некоторую практическую пользу участникам.

    Насколько я знаю, разводы обычно случаются из-за эгоизма какой-то из сторон. Новая наука – теория игр – помогает лучше понять, что такое эгоизм. И я думаю, что если все стороны в браке изучат теорию игр, это должно немного улучшить их отношения (потому что им тогда станет более понятно, какое поведение в отношениях есть эгоизм).

    Вот три видео по теме:




    Думаю, что если все стороны в семье просмотрят эти видео, это должно улучшить отношения (только важно чтобы именно все члены семьи это посмотрели, а не только “слабая” сторона, которая больше недовольна отношениями). Ещё такой же эффект даёт книга “Человек-манипулятор” Э. Шострома (“Анти-карнеги”).
     
  2. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Вы опоздали с этой новостью более чем на два века.
     
  3. mideya

    mideya New Member

    Регистрация:
    24.10.2018
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Мы семьей и с друзьями играем в лото и в Эрудит (составлять нужно слова из данных букв)-очень интересно и хорошая тренировка мозга , а еще поем в домашнем караоке - тоже весело !
     
  4. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Весело вами или вашим соседям?;)
     
  5. evapens

    evapens Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2014
    Сообщения:
    10.653
    Симпатии:
    932
    Возможно ли предоставить искусственному разуму стиль написания, далее давая темы и искусственный разум станет вести беседу в стиле оригинала? Грамотно вести беседу.
    При ошибке, допускаемой разумом, возможно ли направить его на резервный, м.б. даже десятый.
    Я присутствовала при подобном разговоре и заинтересовалась.
    Искусственный разум был приоритетный по сравнению с оригиналом, т.к. не был отвлечен на второстепенное.
    Да, и дети усваивают быстрее.
     
  6. metropoliu

    metropoliu Пользователи

    Регистрация:
    02.04.2017
    Сообщения:
    12.440
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Москва
    А почему нет?, ведь образованность человека во многом определяет его словарный запас, компьютер в этом плане вне конкуренции.)
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2019
  7. garritskaya

    garritskaya Пользователи

    Регистрация:
    02.06.2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    У меня были проблемы с бизнесом, здоровьем, личной жизнью. Обратился к Галине (+7 (495) 772-18-81). Помогла вывести порчу. Всем ее рекомендую.
     

Предыдущие темы