Ноу-хау в работе с бисером и бусинами

Тема в разделе "Форум мастеров и коллекционеров", создана пользователем yuradybr, 4 июл 2019.

  1. yuradybr

    yuradybr New Member

    Регистрация:
    30.06.2019
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Здравствуйте уважаемые дамы и господа! Меня зовут Юрий Дубров! Я хочу поделиться своим изобретением ускоряющем и популяризирующем изготовление картин, штор из бисера, а также некоторые техники работы с бисером к которым оно применимо и может работать как раздающее на иглу в руке устройство. Видео называется: Программный наборщик бисера. Эта технология пока не существует в природе, потому что только не давно запатентована, и требует развития и инвестиций, поэтому я хочу что бы люди занимающиеся бисером были осведомлены о том что есть в будующем такая возможность, которая может стать не плохим творческим бизнесом. Это устройство набирает бисер на нить по данным скопированным из бисерного редактора их варианты есть в продаже. Берется нить петлей одевается на крючек специальной иглы, внизу небольшой грузик 10гр. затем открываем спец. приложение находим нужную строку или столбец в виде подготовленного текстового документа, загружаем его нажимаем старт и все, ждем когда наберет. Из набранных по программе нитей возможно изготовить шторы с любым рисунком смоделированным в специальном редакторе, также можно делать картины из бисера, способ ткачества картин из набранных наборщиком нитей пока в разработке.
    просьба оставлять свои отзывы, отвечу на ваши вопросы.
     
  2. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    ты же уходить собирался... и нахера темы повторять?
     
  3. yuradybr

    yuradybr New Member

    Регистрация:
    30.06.2019
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    не в том разделе создал, а удалить их нельзя
     
  4. yuradybr

    yuradybr New Member

    Регистрация:
    30.06.2019
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    нет, я просто в знакомстве с новичками не хочу общаться, там уже все предельно понятно ))
     
  5. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Ты попробуй фенечки программировать и продавать. Не знаю прошла на них мода или нет, но 12-летним дурам можно втюхать что угодно.:xexe:
    Не помню в каком-то американском фильме, продавец который торговал кольцами для занавесок продавал их девочкам-подросткам как серьги. :yes:
     
    yuradybr нравится это.
  6. yuradybr

    yuradybr New Member

    Регистрация:
    30.06.2019
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    спасибо за советы .... отличная идея...)))))))))
     

Предыдущие темы