День вопросов?

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем коллив, 15 июн 2019.

  1. коллив

    коллив Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2015
    Сообщения:
    7.231
    Симпатии:
    785
    Как известно, 20 июня состоится очередная прямая линия по вопросам Президенту страны. А разве могут быть вопросы к тому, чья позиция всем известна? И кто работает, не покладая рук, в пример всем нам? Или могут быть предложения тому, кто лучше других понимает сложившуюся обстановку? Ведь это Президенту имело бы смысл задать вопросы народу - каковы их требования (если только таковые имеются)? Но видимо их нет - одни жалобы ... На дырявую крышу, плохие дороги, отсутствие школ, дорогостоящие лекарства ... А где же вся президентская рать? Ведь только одних членов Единой России приходится по одному на 60-70 человек населения страны. Только кто их выбирал? Основная часть таких избранников проходит списками, блоками ... А вот будь в стране настоящие выборы во власть, то за каждым представителем власти стояли бы конкретные избранники (минимум 100 человек). Но народ не требует ни демократических выборов, ни новой адекватной Конституции, ни ужесточения правосудия, ни введения строжайшей цензуры СМИ.
     
  2. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Я уже задал свой вопрос. "Будет в этом году урожай грибов или нет?"
    Но, думаю, гарант мне не ответит... Я же простой народ, а ему на народ наплевать.
     
  3. коллив

    коллив Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2015
    Сообщения:
    7.231
    Симпатии:
    785
    Ну это вы зря ... Путин - много сделал для народа и мог бы сделать больше, если бы и народ был неравнодушен к своему же Отечеству.
     
  4. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Патр уже задал два своих и отписался в другой теме.:yes:
     
  5. коллив

    коллив Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2015
    Сообщения:
    7.231
    Симпатии:
    785
    То то и плохо, что народ нередко представлен вот такими "патрами".
     
  6. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Если бы вопрос прошёл в эфир тогда бы был представлен а так писулька в пустоту
     
  7. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Каки вопросики проходят в эфир?
     
  8. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Иди в кол-центр работать, узнаешь. Только с твоим "русским" тебя не то, что в кол-центр - диктором на автовокзал в Гудермесе не возьмут
     
  9. коллив

    коллив Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2015
    Сообщения:
    7.231
    Симпатии:
    785
    Ну как какие? Какие попроще ... жалобы, просьбы ...

    Мол жилищные условия неважные, зимой холодно, летом жарко - сложно пузики делать.

    Денег мало плотють, поэтому русские не хотят вокруг тебя объединяться ...

    Глобальные вопросы граждане обычно не задают.
     
  10. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Он спросил у Путина
    Где его любимая


    Для Патра это глобальные вопросы.:xexe: Патр хочет чтобы президент скинул ему геотег где же искать "братьев и сестер"
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2019
  11. коллив

    коллив Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2015
    Сообщения:
    7.231
    Симпатии:
    785
    Ну это же садизм, Василий Иванович! :D
     
  12. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798
    1) Глобальные вопросы не пропустит колл-центр... ну цензура по нашему...
    2) А на те что из зала ответ будет "Она утонула"...
    Вопрос: зачем вот этот театр абсурда?
     
    evamika нравится это.
  13. коллив

    коллив Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2015
    Сообщения:
    7.231
    Симпатии:
    785
    Ну я бы так не ставил вопрос. Дело это тоже важное. Президент в нынешних условиях делает то, что возможно. Контакт с людьми позволяет Владимиру Владимировичу узнавать реальные настроения в обществе, реальные проблемы людей. И линия помогает решить проблемы людей, пуст и немногих. Надо же понимать, что власть должна считаться с теми, кто в 90-е годы захватили общенародное добро. А это сложная задача - соблюсти некий баланс, чтобы и овцы не передохли, и волки были целы.
    Кого сегодня обслуживают СМИ, разного рода правозащитники, либералы, так называемые оппозиционеры? Олигархическое меньшинство в России или российский народ?
    Очевидно, тех, кто платит. А те, кто обирают народ и платят, платят не для того, чтобы народ был просвещённым и политически активным.
    Им нужен народ развращённый, разрозненный, оболваненный и, ввиду этого, легко управляемый. Так что, как говорится, спасение утопающих в руках самих утопающих ...
     
  14. evamika

    evamika Заблокированные

    Регистрация:
    02.05.2019
    Сообщения:
    1.740
    Симпатии:
    58
    Я Горбачева лично видела на пл.Восстания (я с автобуса в метро переходила). Пиарил Михуил себя, мешал движению авто и граждан.
     
  15. evamika

    evamika Заблокированные

    Регистрация:
    02.05.2019
    Сообщения:
    1.740
    Симпатии:
    58
    У меня вопрос - пожелание. Дать возможность работать толковым честным представителям нашей страны.
    И не будет воровства и прочих глобальных нарушений.
    Серге?й Станисла?вович Удальцо?в (род. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)) — российский (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) деятель, лидер движения «(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)» (АКМ), координатор «(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)», координатор Совета инициативных групп Москвы и общественного «Московского совета». Один из лидеров (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).

    [​IMG]
     
  16. evamika

    evamika Заблокированные

    Регистрация:
    02.05.2019
    Сообщения:
    1.740
    Симпатии:
    58
    По тв сплошь несчастные больные дети показаны постоянно. А что, нельзя оказать глобально материальную поддержку этой организации "дом с Маяком" или как-то так название.
    И причины какие? - экология или что?
    Раньше на всю деревню бывал один дурачок и то не в каждой деревне.
     
  17. коллив

    коллив Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2015
    Сообщения:
    7.231
    Симпатии:
    785
    Бывает ... Как-то в молодые годы я ехал в одном вагоне с Роланом Быковым, присутствовал на съёмках Олега Янковского.
     
  18. evamika

    evamika Заблокированные

    Регистрация:
    02.05.2019
    Сообщения:
    1.740
    Симпатии:
    58
    Встречи в Ленинграде могут быть многие.
    Я не считаю верным собирать толпы на улице - политика " Я свой".
     
  19. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Вы этот вопрос адресуете нам или Путину? :xexe: У него другая страничка в интернете.;)

    На каком основании данный персонаж лично у вас пользуется доверием что вы его "пиарите" т.е. продвигаете? Он совершил подвиг, участник войны, герой труда... О людях судят по их делам, а не по умению орать на митингах и трясти в воздухе кулачком. :xexe: Пока что эта "светлая личность" больше известна своими нарушениями законов России.:yes: Если именем его прадеда назвали улицу, то это не повод.
     
  20. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Толпы на Невском должны собирать только неудачливые клоуны или мимы средней паршивости?;) Они так и делают, но вконец обнаглели когда просто вымогают деньги.:xexe:
    В общении политиков с избирателями нет ничего плохого. Все это зависит от самого человека.
     

Предыдущие темы