Учеба в турции.

Тема в разделе "Форум об образовании", создана пользователем kp_19, 14 июн 2019.

  1. kp_19

    kp_19 New Member

    Регистрация:
    15.02.2019
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Учеба в Турции. В России, наверное, мало кто об этом задумывается, а ведь в этой стране теперь можно выучиться на бакалавра или магистра фактически бесплатно. Стипендия T?rkiye покрывает как сами расходы на учебу, так и общежитие, медицинскую страховку, ежемесячные карманные деньги и даже перелет в оба конца.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  2. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    темка для предателей
     
  3. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Чему там учиться то??)))
     
  4. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Основам ислама. А на практику - в Сирию.
     
  5. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    В Турции? Чему учится?

    Ну по факту в Стамбуле у людей, моложе сорока лет, великолепный английский. Так что учат хорошо там.
    Судя по структуре экспорта - )) есть чему.
    Химическая промышленность .
    Ну сколько строили в России - значит, строительство. И архитектура.
    upload_2019-6-15_16-0-34.png
     
  6. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    В смысле, хорошо английскому учат? Я думал, что в Лондоне... Да, в общем и у нас неплохо учат, даже Мутко научили в конце концов.
    Не уловил связи. Тут по каждому товару надо расшифровочку иметь, что именно они закупают. Я лично вижу, что они закупают всё и у всех, потому что у самих из жопы руки растут.
    А по поводу строительства)))). Быстро и дёшево никогда не было синонимом "качественно". То, что они строят сейчас - это, пардон, пистец. Они раньше наших освоили монолитное строительство и захватили 70% рынка, особенно в Москве
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    Всем выгодно, кроме покупателя. У меня приятель купил за 6 квартиру, построенную турками (на самом деле строили таджики и стругераши, а бригадирствовали хохлы). Так он ещё 3 втюхал, чтобы эта коробка квартирой стала. Внешне всё красиво - облицока, окошки, а внутри полный хэндмайд.
    А турецки проекты, по которым нужно строить - это вообще полный ахтунг. А именно проектирование, а не укладка кирпичей и шпаклёвка - это что, для чего нужно высшее образование. Так вот, со знанием дела могу сказать, что турецкие университеты выпускают абсолютных халтурщиков в области строительной инженерии.
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2019
    Ричард Огородов нравится это.

Предыдущие темы