Украли велосипед, это правда, очень важно... | страница 3

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Компрачикос, 16 май 2019.

?

Я лошара?

  1. да

    1 голосов
    50,0%
  2. нет

    1 голосов
    50,0%
  3. так тебе и надо

    0 голосов
    0,0%
  1. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Что вас таких постояно на гитлергрубера тянет? Сецчас есть способ проверить нац принадлежность более точными методами чем измерение черепа. А фактически ты ведёшь антирусскую палитику ссылаясь на гитлергрубера. Ну ка раскаж нам всем своё нац происхождение и сразу станет ясно за кого ты и кто ты.
     
  2. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Для него национальный вопрос был одним из самых болезненных. Он спокойно не мог кушать свои вегетарианские супчики зная, что "национальный вопрос" не решен в Германии и Австрии. :pardon: Боялся, что евреи будут поставлять к его столу отравленную капусту. Нюрнбергские законы как бы намекают.:xexe: Кстати говоря, он тоже, не курил, не пил, и был патриотом германской расы У вас как с веганством?:spiteful:

    Могу привести другие примеры из истории России. Как вам господин Пуришкевич со своими черносотенцами? ;) Может он станет вашим кумиром?:xexe:

    [​IMG]

    Все как для вас написано!
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 май 2019
  3. evamika

    evamika Заблокированные

    Регистрация:
    02.05.2019
    Сообщения:
    1.740
    Симпатии:
    58
    Патр, расскажи пжл. каким макаром возможно проверить принадлежность к национальности?
     
  4. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Кто знает у нас ещё выпускают спорт лисапеды типа как совецкие?
    спортлисапед.jpg типа такого?
     
    Последнее редактирование: 24 май 2019
  5. evamika

    evamika Заблокированные

    Регистрация:
    02.05.2019
    Сообщения:
    1.740
    Симпатии:
    58
    О национальности мысль. К примеру мама, папа, бабушки и дедушки и даже прабабушки и прадедушки одной и той же национальности, а до этого ещё ранее проскочил один совсем другой национальности. и по Патру анализ выявит вновь новорожденного той давней национальности.
    Мне думается, что это только у царей князей и т.п. писались родословные.
     
  6. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Любишь коками на раму падать?:xexe:
     
  7. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Вы берете древние времена? Тогда межэтнические браки были редкими,а межрасовых и вовсе не существовало. Единственный пример прадедушка Пушкина, вступивший в брак по настоянию монарха. Вроде ему сам Петр невесту сватал, а уж родня невесты не слишком радовалась, но и отказать не могла. Это если верить фильму "Как царь Петр женил арапа".:xexe: Причина в том, что был институт сватовства и сваха подбирала пару ;) Обычно брали невест из своей деревни или соседней, а чтобы взять "басурманку" или "басурманина" речи не шло. Религия как бы не велела православным вступать в брак с иноверцами. Ссылаются на "иго поганое", но не известно были это законные браки или мягко говоря насилие.:yes:
     
  8. evamika

    evamika Заблокированные

    Регистрация:
    02.05.2019
    Сообщения:
    1.740
    Симпатии:
    58
    Да я о себе безродной маюсь. В действительности, родственников огромное количество. Но до меня инфа не дошла.
    И даже с которыми мама по молодости своих лет общалась - общение потом заглохло.
    А кого я знала - тоже ерунда. Мамина сестра жила много где: и на Алтае, и на Дальнем Востоке долго. Её дочь (сестра моя двоюродная) потом сказала, что мы с моей мамой не воцерковленные и потому общаться она с нами не будет. А её дочка приезжала ко мне пару раз, но у неё своя жизнь и работа мчс России и скорая помощь.
    А у бабушки по маме было девять братьев - казаков (на Урале и почему-то в Москве). Бабушка (мамина мама) ушла из жизни когда маме было пять лет, отец - маме было десять лет. Осталось много фото - казаки в типичной одежде и головных уборах. Даже наследством моим скромным не заинтересовалась дочь двоюродной сестры. Пришлось решить вопрос по месту, т.е. в СПб.
     
  9. evamika

    evamika Заблокированные

    Регистрация:
    02.05.2019
    Сообщения:
    1.740
    Симпатии:
    58
    Раньше многих велосипедистов видела на подобных.
     
  10. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Тыщу уже отложил на лисапед.
     
  11. evamika

    evamika Заблокированные

    Регистрация:
    02.05.2019
    Сообщения:
    1.740
    Симпатии:
    58
    Доброе утро Патр!
    М.б. посмотреть название велосипеда желаемого и поискать в интернете в продаже доступности добраться на своём авто. Других мыслей у меня нет. Удачи!
     
  12. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Понятно. Казак это не национальность, а сословие:spiteful: Казах это национальность.;)
     
  13. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Нада делать лисапедно пешеходные дорожки меж городами!!!
    Причём вообще на одном уровне не пересекающие дороги для телег и к тому же чуток в стороне и отгорожены от дорог деревьями и кустарниками так чтоб пыль с дороги на лисапедистов никак не пападала. Не давно ехал по дороге так нахлебался пыли.
     
    Последнее редактирование: 26 май 2019
    evamika нравится это.
  14. evamika

    evamika Заблокированные

    Регистрация:
    02.05.2019
    Сообщения:
    1.740
    Симпатии:
    58
    Да, наши - русские. Фото в другом городе.
     

Предыдущие темы