В день воскресения...мир ждёт...мир надеется...

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем Knut666, 28 апр 2019.

  1. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :new_russian:
    В ДЕНЬ ВОСКРЕСЕНИЯ - МИР ЖДЁТ…МИР надеется …

    Как бы во сне или наяву, оказался я на берегу теплого моря . Иисус Христос там трижды говорил ученикам, что Он уйдёт к Отцу и пришлёт к ним Утешителя. которого они знают и он с ними будет и всё им напомнит, и всему научит; что он обличит мир в грехе, раскроет истину о царстве Бога и покажет несправедливость в суде, наставит на всякую истину и возвестит будущее. Потом взглянул и увидел открытую дверь в небе… И тот час я был в духе…Голос сказал мне – взойди сюда и покажу тебе то, чему надлежит быть вскоре; то, что увидишь, напиши в книгу и пошли в церкви –России, Китая, Индии, Африки, Америки, Австралии, Европы.
    Вижу: престол и был Сидящий за престолом, вокруг престола двадцать четыре престола и там сидевших 24 старца; от престолов исходили молнии, громы и гласы, ... пред престолом, вокруг престола четыре животных, имели по шести крыл вокруг,…ни днем, ни ночью не имели покоя... 4.1 … Видел я книгу и никто не мог...ни раскрыть, ни посмотреть в неё. Голос сказал 10.11и дано тебе будет познать многое: смысл Евангелия и самой правды о посланниках Бога, назовёшь Имя БОГА в русском произношении - СВЕТ СВЯТ РАЗУМ, раскроешь Систему стран сотрудничества, солидарности РУСИ и, МИР РАЗУМА в целом на планете Земля и сам смысл Откровения познаешь…, и о Новое Единой Вере в ЕДИНОГО БОГА человечеству скажешь. Я в книгу на столе посмотрел.
    Сидящий сказал: творю все новое и говорит мне: напиши: ибо слова сии истинны и верны... Дано будет тебе вести войну со святыми и победить их; и признают слова его все живущие на земле…13.7 …И БУДУЩЕЕ МИРА увидел так: НЕ ВОЙДЁТ В НЕГО НИЧТО НЕЧИСТОЕ И НИКТО преданный мерзости и лжи. 21.27 …Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и развратников и мошенников, служителей золотого тельца и всех лжецов участь в озере, горящем огнём и серою. Это - смерть вторая, духовная…
    Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни даром. Счастливы те будут, кто соблюдает заповеди, чтобы иметь право на древо жизни и на вход в жизнь воротами в общество. И сказал мне: не запечатывай слов пророчества книги этой; Скоро приду и возмездие со мною, чтобы ВОЗДАТЬ КАЖДОМУ ПО ДЕЛАМ ЕГО… Наши дела сейчас в окружающем нас мире тревожны и даже плохи; есть и будут великие проблемы, как в стране, так и в мире… Будут Великие потрясения. …Наша задача - избежать их!!! …
    ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ПРЕДЛАГАЮ НОВЫЙ УКЛАД процветающих стран со справедливыми порядками жизни. На основе разумной организации государства,, истории развития народов, их ЖЕЛАНИЯ жить в согласии и сотрудничестве , можно и нужно получить МИР БЕЗ КОНФЛИКТОВ. ПОТРЯСЕНИЙ И ВОЙН – иметь Божественно Организованное Государство Истины Морали Истории Религии АРМАГЕДДОНА … Николай Кузнецов 666 :victory::ok:
     
  2. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    так и оставался бы там, сюда зачем припёрся опять?
     
    Кошечка_лесная нравится это.
  3. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    Трава закончилась)
     
  4. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    :bb: Это так тебя волнует?:aggressive:
     

Предыдущие темы